Школа или я ненавижу эту тройку

По дороге в школу я встретила свою лутшую подругу. Вот она

Я ей рассказала про свой сон, а она мне рассказала что ей приснилось тоже самое только было сказано незнакомкой что кулон дам ей я.
-Ты наверно та девушка со стихией воды если вода тебя слушается значит этот кулон твой,сказала я и дала кулон подруге. Она взяла его и одела ей он очень подходил. так мы болтали и доболтали до школы. На минуту раньше мы зашли в класс чем прозвинел звонок. В класс зашли директор,саске и новая учительница.
-Здраствуйте класс!,сказал директор.
-Здраствуйте директор,сказали все хорои.
-У нас новая учительница она будет ещё вашим классным руковадителям, а это новый ученик его зовут саске учиха,сказал директор.После чего он вышел а учительница сказала:
-Ну что класс меня зовут Масари сусуми!Саске ты садись на свободное место,сказала учительница и саске сел на свободное место.Голос учителнице мне был знаком такой же голос что у женщине во сне. Как же ему не повезло он сел вместе с сакурой, а сакура стерва первого класса и сней ещё в компание ино и карин. Сакура давай подлизоватся к саске но через 5 минут её лицо изменилось наверно саске её послал. Урок прошол быстро.Только мы с изуми(так зовут подругу амели)хотели выйти так нас остановила учительница.
-Амели и изуми остантесь!,строго сказала Масари сусуми.Мы покорно стали столбом.
-Девочки вам снился сон про кулоны и про таинственую женщину?,спросила Масари.
-А вы одкуда знаете?,хором спросила я и изуми.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››