Стихийные волки

Площадь Святого Петра была поистенне прекрасна.Полукруглые колоннады тосканского ордера спроектированные Бернини.осередине — египетский обелиск, привезённый в Рим императором Калигулой.В середине полукруга возвышался прекрасный сабор-Сабор Сваятого Петра.Фасад венчают громадные статуи Христа, Иоанна Крестителя и одиннадцати апостолов (кроме апостола Петра). Из портика пять порталов ведут в собор. Створки дверей центрального портала выполнены в середине 15 века.Напротив этого портала, над входом в портик, находится прославленная мозаика Джотто.Рельефы крайнего левого портала — «Врат смерти».Всё это казалось прекрасным в сумрачном .{censored} стояла у обелиска и слушала любимую музыку.Gregorian эти композиции всегда успокаивали.Девушка глянула на наручные часы."Хм...Практически восемь часов,как бастро летпт время.И тут ей вспомнились слова Воланда:"Время приходит из прошлого, уходя в будущее.Унося жизни людей,но демоны-бессмертны.Бессмертие-великая кара и тяжёлое испытание.Помни об этом"-И к чему всё это?...Что он хотел скаать этой фразой?"Из рездумий Мадлен вывел мужской голос:
-Мадлен!-это был Занзас.
-Что?-голос девушки звучал тихо и безжизненно.
-Может зайдём в кафе и там всё обсудим.
-Хорошо.-все также тихо ответила девушка.
Всю дорогу они шли молча.Мадлен льшь напевала какую0то песенку.Занзас расслышал лишь пару строк:
-We laugh and we cry
Sun goes down
And then we all die.
Сидя в кафе они разговорились:
-Редом с телом было найдено это-Занзас протянул девушка стопку бумаг.Они были очень старыми.Пробежавшись глазами по страицам Мадлен вынесла вердикт:
-Это протакола допросов и пыток Аделонды Фишер,Амалазуинты Вангер и Хилд Нойманн.Причём записаны все пять ступеней наказания.
-Переведи.
-В Инквизиции применялось несколько ступеней наказания тех, которого подозревали в еретичестве. Первая ступень - раздевание догола и демонстрация инструментов пытки. Вторая стадия - пытка, длящаяся столько времени, сколько потребуется инквизитору для прочтения "Аве Мария". Третья степень - пытки без учтения времени. Пятая ступень - изувечивание жертвы, с ломанием костей и другими подобными действиями.Это значит что сегоднешнее моё видение...
-Что?-воскликнул Занзас.Глубоко вздохув Мадлен протынула ему свои ресунки.Босс Варии их бысто просмотрел.
-Что всё это значит?-Занзас за последние двадцать четыре часа стал всё чаще задавать сабе этот вопрос.
-Нууу у меня бывают видения.И от них не отделаешься пока не перенесёшь их на бумагу.-спокоино ответила Мадлен.Один из рисунков вспыхнул и на столе проявился знак Маммона.Мадлен лишь усмехнулась и провела рукой по столу,в воздухе запахло серой и символ исчез.
-О нет!-мадлен резко вскочила и выбежала и кафе.Занзас бросил на стол денги и кинулся за ней.Девушка побежала по улице и завернула за угол.
-Ясно-перед её взором возник один из бесев-прислужников.-Уходи!-крикнула девушка сжав кулак но беса лишь пошатнуло.
-Еst quod omnes?-противным голосом,словно ножём по стеклу сказал бес.
-Занзас,стой там и не подходи!-глубоко вдохнув Мадлен достала из сумочки колоду карт из девяти штук.В глазах вновь зажёгся адский огонь.
-Волк Эльтер,явись и поглоти его энергию,это приказ!-девушка кинула одну из карт на землю.Из карты появился волк созданный из молнии.Эльте прыгнул на беса и тот расстворился в воздухе.Волк вновь стал картой.
-Это десять стихийных волков.Подарок Мессира после одного из балов.-пояснила Мадлен.Занзас лишь подошёл к ней о обнял.
-Никогда больше так не делай!!!-и вновь поцелуй перед которым демонесса не могла устоять...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››