...

Ужин прошёл прекрасно.Мадлен познакомилась с хранителями Вонголы и Варии.
После ужина девушка направилась домой.Дома приняв горячий душ и сев перед зеркалом Мадлен начала расчёсывать свои линные русые волосы.На стол запрыгнула Полночь.
-Рассказывайте.-потребовала кошка.
-О чём?-поинтересовалась Мадлен.
-Хозяйка,не притворяйтесь будто не поняли.Вас Занзас узнал?-кошка говорила сдержанно но в голосе слышался интерес.Мадлен не сдержала смешка.-Конечно же нет.Меня с четырнадцати лет не узнаешь,а тут с восьми.Ладно сегодня был трудный день пора спать.Декушка направилась к кровати.Полноч улеглась в ногах хозяйки.Девушка быстро уснула.Агварес устроился на корнизе и тоже уснул.
Но вот Боссу Варии было не до сна.Всю ночь он думал о Мадлен и лишь под утро уснул.
Утором Мадлен начала готовиться к заданию пришедшему из Ватикана.Ей пасал Камарарий.Просил приехать и помочь с подготовкой к церимаонии прощания с Папой.Одев чёрный сарафан до калена,белоснежню блузку с рукавот три четверти и и узкий ремешок.На ноги Мадлен одела тувли на каблуке и взяв небольшую чёрную сумочку направилась к аэропоту.
Прилетев в Рим Мадлен направилась к Апостольскому дворцу.У входа стояло два офицера Швейцарской гвардии и сам Камерарий.
-Здравствуйте мисс Эмерико.-поприветствовал девушку Камерарий.
-Здравствуйте святой отец.Примите мои собалезнования.-ответила Мадлен.
Камерарием был мужчина сорока-сорока пяти лет с короткостриженными чёрными волосами,высокого роста и с зелёными глазами.
-Благадорю.-тихо ответил Камерарий.-Давайте пройдём в нутрь и я вам всё расскажу.Зайдя в кабинет Папы Камерарий предложил Мадлен присесть и попросил принести чаю.
-Итак,я позвал вас для того чтобы вы нам помогли.-начал Камерарий.-Но не в подготовке к церемонии прощания.
-Это я уже поняла.-улыбнулась девушка.
-Итак Его святейшество умер не своей смертью...
-Что???-Мадлен подавилась глотком чая.
-Его святейшество убили.Убили какие-то сектанты.
-Но в Ватикане прекрасная охрана.
-Записи с камер были стёрты,А на руке Его святейшества был вырезан какойто символ.-Камерарий протянул девушке фотографию.На руке Папы был вырезан перевёрнутый крест с кругом.На минуту в комнате повисла гнятущая тишина.Тишину прервал стук в дверь.
-Войдите.-подал голос Камерарий.Дверь открылась и кабинет вошли Девятый Вонгола,Тсуна и ...Занзас!!!!-Присаживайтесь.Так что же это за символ.
-Это символ Маммона.Маммон это бын дьявола.Он бал против того что отец заключил перемирие с небесами и попытался свергнуть отца.За это его изгнили и бросили в Аeternam tormentum.
-Не плохо для человека росшего в семье рабочего класса.-послышался мужской голос.Это бал инспектор Гарибальди-командир Швейцарской гвардии.Андре Гарибальди-низкорослый мужчина пятидесяти лет,зеленоглазый в чёрных волосах мелькали серебристые волоски.
-Точно!Вот откуда я тебя знаю,мусор.-сказал Занзас.
-В каком смысле?-непонял Тиметио.
-Занзас у меня что то на подобе друга детства.-ответила Мадлен.
-Мусор,ты знала!!!-подскочил с места Занзас.
-Представь себе.И запомни-у меня имя есть.Ясно?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››