И опять-же Био

Мадлен родилась в семье рабочего класса в Италии.После рождения девочки мать сбежала с любовником.Отцу было наплевать на ребёнка и Мадлен была предоставлена самой себе.Росла замкнутой и молчаливой.Едиственый с кем общалась девочка был Занзас.После того как мать отдала его Девятому их дружба прекратилась.
В школе была первой по успеваемости и закончила школу экстерном(В 14 лет).Умную и начитанную девочку с удовольствием приняли в Гарвард.Нужно было лишь разрешение отца.Отец с радостью подписал резрешение ведь это был прекрасный шанс избавиться от дочери.В чём в чём а в символике Мадлен прекрасно разбиралась и через год ей сообщили,что она может писать курсовую.Вскоре Мален стала экспертом по символике.Мадлен была Католичкой и её пустили в архивы Втикана.Изучая символы девушка наткнулась на интересный водяной знак но при попытке рассмотреть его порезалась,пара капелек упало на символ оказавшейся пентаграммой.Из водяного знака она превратилась в кровавую и пентаграмма отпечаталась у девушки на тыльной стороне ладони.
Наследующий день к ней пришла говорящая кошка со странным ожерельем-ошейником по имени Полноч и сообщила ей что она стала демоном.Сначала девушка ей не поверила но Полночь ей объяснила.Кгда капли крови упали на печать она стала демоном.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››