Как появились, так начудили

Ранним утром Итачи и Дейдара прогуливались по территории секретной территории Акацков. И тот,и тот молчали,глубоко и полностью войдя в свои мысли. О чём размышлял Итачи,было неясно, но Дей явно прикидывал,что будет,если его новым произведением будет подрыв базы акатсук.
Откуда-то из подвалов особняка доносились мучительные вопли Хидана. На втором же этаже присмотревшись можно было разглядеть силуэт Кизаме, склонившегося над аквариумом.
Внезапно Итачи остановился и со свойственной ему подозрительностью посмотрел куда-то за спиной Дейдары.
- Дейдара, не тебе ли было поручено проверять безопасность территории прошлым вечером? Если да,то боюсь со своей обязанностью ты не справился. Хотя чему тут удивляться, Блондинчик?
Дей бросил на него косой взгляд и обернулся. За деревом на траве кто-то лежал.
Когда он подошёл пОближе,стало ясно,что лежащая - девушка лет семнадцати. На ней был распахнутый чёрный плащ,из-под него были видны короткие брюки,алая рубашка и чёрный корсет.
Итачи побежал звать кизаме(хотя "выудить" его,когда он кормил своих рыбок,было непросто),а дей сел на колени рядом с ней,проверяя пульс на шее.
***
Хаииро очнулась от странной щекотки на лице. Открыв глаза,она поняла,что это была прядь волос человека,чьё лицо она пока не смогла разглядеть:его скрывали светлые волосы сидящего,который старательно измерял ей пульс.
- Можешь оставить это.Я жива, - глухо произнесла ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››