Глава 1. Встреча. (Часть 1)



В картинную галерею вошла девушка. За ней шли репортёры, журналисты и другие. Она – известная актриса, Айяме Мисаки. Она невеста крупного бизнесмена. Просто идеальная девушка, о которой мечтает любой парень Токио. Сильная, красивая, смелая, добрая, честная, искренняя, откровенная. Одна лишь у неё слабость – любовь к искусству, в частности к картинам. Она посещает все выставки, что когда-либо открываются в городе. И эта выставка не исключение.
Она состоит из двух частей: картинная галерея и скульптурная линия.
Девушка шагала по галерее. Тут её взгляд остановился на одной картине. В ней не было ничего особенного. Просто абстракция, но что-то заставило девушку попросить художника картины подойти к ней.

Перед актрисой предстал парень лет 25-ти. Рыжие волосы и карие глаза. Его звали Акасуна Сассори. Он и был художником. Одет он был бедно. Было видно, что картины – это его единственный заработок.
-Сколько стоит ваша картина?
-Искусство бесценно. Но Вам я продам её за 210 тысяч йен.
-Вы необычайно щедры! Я куплю у вас картину за 300 тысяч йен!
-Благодарю вас.

Их диалог был необычайно короток, но Мисаки даже не подозревала, сколько чувств она вызвала у бедного художника. Он влюбился, влюбился с первого взгляда. Он был готов отдать ей всё. Всё, что она пожелает, исполнить любые мечты.
Уже на выходе наш влюблённый герой поймал девушку, скрывающуюся от надоедливой прессы.
-Скажите Мисаки, Вам правда понравилась моя картина?
-Определённо.
-В таком случае, приходите ко мне в мастерскую, завтра к полудню. Возможно, Вы найдёте там что-то интересное для Вас.
-Я обязательно приду.
-До встречи.
-До встречи.

В тот момент нам художник был счастлив. Его не волновало то, что дома Мисаки ждёт любимый муж. Сассори думал о том, как покорить её сердце.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››