Глава 1

В волшебном мире царствует хаос и неразбериха. Великий чёрный маг Аллонж, чьё имя страшились произносить даже сильнейшие белые и чёрные маги, хотел править всем магическим миром. Переходя из дома в дом, он призывал волшебников и магов на свою сторону, обещая пощадить их и избавить от мучительной смерти. Некоторые сдавались без боя и становились союзниками Аллонжа, а некоторые отважно сражались, но всё равно в конце схватки их ждала смерть. Для некоторых она была быстрой и незаметной, а для других долгой и мучительной.
Однажды Аллонж пролетал на реактивном кресле над дождевыми лесами рядом с рекой Амазонка. Его кресло было ярко алого цвета. И не удивительно. Ведь оно впитывало кровь тех волшебников, которых убивал Аллонж. Вместе с кровью кресло так же впитывало и магическую силу умерших волшебников. Поэтому повелитель демонов, как его называли, практически никогда не вставал с кресла. Если Аллонжу приходилось передвигаться по земле, то у кресла вырастали ножки, и оно несло своего седока, куда тот пожелает.
Вместо подлокотников у кресла были человеческие кости, а на спинке красовались черепа самых великих магов. Аллонж очень гордился своей коллекцией, и если не хватало хотя бы одного черепа, то он от злости убивал всех без разбору.
Вдруг что-то мелькнуло чуть левее кресла. Это было похоже на черепицу для покрытия крыш. Аллонжа это заинтересовало. «Какой-то маг решил скрыться от меня - подумал Повелитель демонов - тогда он очень глуп, потому что ни кто не спрячется то гнева Аллонжа.» Он полетел к тому месту, где мелькала черепица, приготовив амулет на расправу с магом, который решил спрятаться от повелителя демонов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››