Все закончилось и...

Ты пошла домой. На следующий день ты решила погулять, ты умыла лицо, оделась и причесалась, выглядела ты так:Ты пошла в парк, там ты гуляла, потом присела на скамеечку и начала думать. К тебе кто-то подсел.
Ты.- М?- Ты посмотрела кто это был и сразу вскочила с скамейки. Это был Итачи!
Ты.- И не надейся!
Итачи.- Хех.
Ты.- *Ксо! Я забыла свой меч дома! Без него мне с ним не справится!* Отстань!- Ты начала убегать, но перед тобой появился сам Итачи.
Ты.- *Так я его хотя бы задержу.*- Ты подняла руку верх, и Итачи обвило растение, он выпутался через секунд 5, а ты уже была далеко, ты забежала в дом, взяла меч и выпрыгнула в окно, приземлилась ты на ноги. Перед тобой появился Итачи.
Итачи.- Какое хорошее сходство, ловкость кошки и быстрота собаки.
Ты.- Заткнись!- Ты подпрыгнула высоко, а Итачи Шаринганом пытался разглядеть что это за дзютцо но не смог.
Итачи.- Что это за дзютцо такое? Я не могу понять!
Ты.- А в том то и дело что это не дзютцо! Ураган листвы!- Ты дала ему снизу по челюсти.
Ты.- Основной лотос!- Ты его удариа снизу и он подлетел, ты его поймала растениями (как Ли бинтами) и вы начали падать головой вниз, после падения ты отпрыгнула, а это был клон, настоящий Итачи схватил тебя сзади.
Ты.- Хех.- Ты превратилась в бревно, потом появилась перед ним и сделала водяных клонов, но так постаралась что Итачи Шаринганом не смог понять где ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››