__________________________________________________

Когда мы зашли в Коноху. На нас сразу посмотрели охранники.
-Кто вы такие?- спросил один из них. Мы сразу замерли, потому что не могли найти подходящего ответа на этот вопрос. Сказать, что мы из Акацуки, и нас бы сразу раскрыли. Это было бы глупо и совсем банально. Я думал, что на нас уже легло подозрение, но тут за нас ступила Амая:
-Мы путешественники. Идем, куда глаза глядят. Вот, наши глаза привели нас сюда, в Коноху. Вы же не убьете обычных странников? -она говорила это как-то странно, таинственно.
-Ладно, но если жители деревни на вас пожалуются, то…
-Не утруждайтесь. Они на нас не пожалуются.- с этими словами мы пошли глубже в деревню.
-Они просто не успеют это сделать.- сама себе сказала Амая.
Недалеко от нас громко играла музыка. Мы направились туда. Там мы увидели сцену и огромную толпу народа. На сцене то и дело, что плясали и пели. Я поднял свой взгляд чуть выше сцены и увидел надпись: День караоке.
-Хм. Всё ясно. -сказал я.
-Карин, посмотри пожалуйста, нет ли здесь чакры Наруто. -сказала Амая. Карин напряглась. Мне бы тоже потребовалось время на решение этой задачи. Через пару минут Карин ответила:
-Есть. Наруто Узумаки находиться здесь. Но нам потребуется время, чтобы найти его.
-В этом нет необходимости. Я его уже нашла. Но я не могу просто подойти и взять его, здесь слишком много людей, мы только нашумим, а толку не будет. Знаете, я отвлеку толпу, а вы давайте берите его. Я не хочу ждать.- с этими словами Амая пошла на сцену, на которой собиралась толпа людей для следующего конкурса.
-А сейчас объявляется следующий конкурс! Конкурс на лучшую певицу, поэтому парни - прошу вас покинуть нашу сцену. Это касается всех, конечно кроме трансвеститов. Естественно это была моя замечательная шутка! Ну! Давайте все вместе посмеёмся!
-Олух. – тихо сказала Амая. Но это не ушло от ушей ведущего и он сказал:
-Девушка, у Вас такой чудный голос, а вы тратите его на какие-то ругательства. За это Вы будете выступать последней. Вы согласны?
-Да пожалуйста. Мне фиолетово. – по хамски ответила Амая.
-Ну вот и славно! Итак, начнём. Первой выступает Ино Яманака.
ОТ ЛИЦА АМАИ
«Боже мой! Девушка очень симпатичная, но поёт не лучше павлина.(Пр. авт: Кто не знает: павлины не умеют петь. Если они закричат, то это будет «аля, закрывай уши»)Девушка то и дело извивалась на сцене, во время выступления, зрители закрывали уши, а кто-то вообще закрывал глаза. Было видно-девушка петь не умела. Следующим номером пошла маленькая девочка, лет четырёх, не больше. У малютки был звонкий голосочек, поэтому у всех появлялась улыбка, в том числе и у меня, но улыбкой это назвать было если честно сложно. Так прошло несколько номеров. Вот очередь дошла и до меня…»
-Итак, прекрасная девушка со своим сложным характером.Не скажешь ли ты нам, как тебя зовут?-спросил ведущий.
-Меня зовут Мисаки.
-А фамилия?Ведь девушек с таким именем как у тебя много, а однофамильцев почти нет.
-Мисаки Нориаки.
-Прекрасная фамилия!Она даже в рифму с Вашим именем.
-Сколько ещё можно базарить?-меня ужасно бесил этот тип.Он мне сильно действовал на нервы.
-Оу.Простите меня барышня.Не думал, что Вы такая не терпеливая.Ну чтож, раз Вы настаиваете...Выступает Мисаки Нориаки!
Я не знаю, от кого у меня такие вокальные данные, но пела я очень нежно, красиво.Я смотрела на толпу и всматривалась в определённых людей.Я заметила, что мой голос подействовал и на мою команду.Они все обернулись в сторону сцены и смотрели на меня, слушали как я пою.Так прошло где-то 30 секунд.Потом они опомнились и продолжили поиски, лишь один из команды ещё немного наслаждался выступлением.Я даже догадывалась кто это.Я во время песни рыскала глазами в толпе и нашла одного парня-голубоглазова блондина.Вместе с ним была девушка с розовыми волосами и зелёными глазами.Я поняла кто это и улыбнулась...
-Огромное спасибо, барышня, за то, что Вы спели.Я даже знаю кого наградить!Это будете Вы!!!-сказал ведущий.
-Что за подарок?
-Это коробка конфет!А что, Вы хотели квартиру и машину?
-Нет.Лучше отдайте эти конфеты той четырёхлетней девочке.Она обрадуется больше.А Яманако Ино, лучше отправьте на танцы, у неё это лучше получается.-по округе пошол небольшой смешок.Ино сделала выражениеь "аля, я тебе отомщю"Я лишь усмехнулась...
-Наруто, тебе не кажется, что эта девушка характером очень сильно на Саске похожа.И какая-то она подозрительная.В чёрном плаще...Может попросить её снять плащ, сказать, мол, мы же должны знать имя настоящей победительницы?А то мне как то дурно, если я не узнаю, кто она.
-Ну если ты так просишь...Девушка, Мисаки!А можете ли Вы снять плащ, а то как-то не по себе.Мы ведь должны знать внешность настоящей победительницы.Как считаете?
-А Вы правы.Но сначала скажите мне, как Вас зовут, молодой челевек?
-Меня?Наруто, а что?
-Да так.Ничего.Просто интересно.-с этими словами я сняла с головы плащ, но очки по прежнему остались на мне.Некоторые ахнули, некоторые кричали"почему раньше не сняла", а некоторые кричали"красавица, станешь моей на ночь?"Я на это полностью не реагировала.Но вот кто-то из толпы крикнул:"А очки?"Я немного насторожилась, но потом сняла и их, когда я сняла очки, глаза мои были закрыты, но вскоре я их резко открыла...У всех до одного были открыты рты и глаза, что означало"аля в ступоре"Я знаю, почему они на меня так смотрели, это не удивительно, ведь мои глаза-шаринган...
Конец 1 части
Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››