Заголовки зло...

Имя: Джесика Сандерс (псевдоним: Андерс)
Возраст: 20лет
День рождение: 13 Июня.
Характер: Бунтарка. Всегда стоишь на своём. Язва, обожаешь подкалывать своих друзей. С не знакомыми людьми общаешься как с хорошими друзьями, но стараешься раньше времени не сближаться.
Карьера: Ну просто рок-звезда! Пару раз снималась в фильмах.Оглушительного успеха они не имели, но и провальными они тоже не были. А что касается музыки, то тебя называют вундеркиндом. Хотя чему тут удивляться? В 10 лет ты собрала свою группу. В 11лет, твоя группа выпустила собственный альбом. А когда тебе было 14, ты покинула группу и начала собственную карьеру. И вот уже на протяжении 5 лет, ты успешно выпускаешь свои альбомы.(Многие из них стали платиновыми)
Семья: Дядя(не родной)Дейвид Йост. Он хороший друг твоего Отца, Мартина Сандерса.
История: Маму ты потеряла в 9 лет, с тех пор ты начала петь. Ну а потом пошло поехало! Папа у тебя хозяин самой крутой в Германии звукозаписывающей студии, но после смерти твоей мамы он не особо следил за бизнесом, но благодаря Йосту дела пошли в гору. С того момента прошло окало 10 лет, прежде чем твой отец решился вновь жениться. Сначало ты была за него рада, но потом. Ты поняла, что та женщина, которую папа требует называть гордым словом "мама", змея пригретая на груди. Ей нужны были только деньги твоего отца, и ты не однократно пыталась ему это доказать, но он тебе не верил. Тогда ты устроила скандал и даже не собирая вещей просто уехала. Неделю жила в отеле, потом купила квартиру и вот уже пол года ты живёшь одна. С отцом ты не общаешься, а дядя Дейвид стал для тебя единственной опорой. Эти пол года ты как всегда разъезжаешь по гастролям, снимаешь клипы, записываешь новый альбом.
P.S. Лично ты не знакома с группой Tokio Hotel.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››