...

Канаме

Куран сидит в кресле и в руках держит твое личное дело. Вот из папки выпадает фотография. На ней ты стоишь и смеешься.
Куран: Она такая милая, веселая… Ее синие глаза завораживают, особенно когда она смеется… Что ж со мной твориться-то? Неужели я, полюбил другую? А как же Юки, ради чего я так всегда стремился? Похоже, мою скучную и жестокую жизнь, может изменить только она…Куран снова посмотрел на фотографию. Как-будто на фотографии ты живая и смеешься ему. Канаме улыбнулся. Не так, как при всех он натягивал не охотно эту гримасу, которая давалась ему с трудом, а по-настоящему. В этот момент его душе нужно было улыбнуться.

Ханабуса.

Айдо сидел у себя в комнате, за письменным столом и что-то напевая себе под нос, писал. Рядом лежала голубая подарочная коробочка, а на ней лежала фиолетовая ленточка, которая скора будет украшать саму коробку.
В комнату заходит Каин.
- Что ты делаешь? – он подошел к брату и посмотрел, что он пишет, - Юми? Неужели ты в нее влюбился?
- Ннет, - поспешно ответил Ханабуса, пряча записку в учебник, - мы просто друзья.
- А это что? – Акацки взял коробочку со стола и открыл ее.
В коробочке лежала серебряная цепочка, с синим кулоном в виде капли.
- Эттто… В знак дружбы.^^
- В знак дружбы значит… Понятно… - он засмеялся.
- Прекрати. Ты с ней не знаком, как я. Она такая добрая. Не смотря, что я вампир, она относится ко мне, как к обычному. Как будто я не смогу ее обидеть, она доверяет мне, думает, что я смогу ее защитить…
- Ханабуса, признай, что ты влюблен в нее.
- Ни чего я не влюблен! – закричал Айдо, и кинул учебник в Каина.

Такума.

Он находился в своей комнате, стоя у окна. Из его окна была видна вся территория академии. Но он смотрел лишь на тебя. На девушку, которая сидела на скамейке у фонтана и слушала с восхищением рассказ своей подруги – Юки. Вот история подошла к концу и обе девушки засмеялись. Как бы ему хотелось услышать твой смех. Судя по смеющимся глазам, он должен быть звонким и веселящим.
У ворот на дежурстве, она весело поприветствует и улыбнется. Ему так хотелось с тобой заговорить. И вот ему была предоставленная такая возможность. Он узнал, что тебя зовут Юми. Юми… похоже это имя останется жить в его сердце вечно…
Вот снова ты рассмеялась. И прислонившись к окну лбом, Такума улыбнулся, глядя в твои прекрасные глаза.

Зеро.

Зеро: Опять эта жажда крови…Черт! – он сел на пол около раковины и держал себя за горло, - Почему? Почему, раньше я хотел крови Юки, а теперь мне хочется крови Юми? Почему? Тот запах…Тогда… И поцелуй… Ааа, почему эта девчонка не выходит из моей головы? Почему все связанно с ней? Почему меня к ней так тянет? Что в ней такого? Она обыкновенная девочка, которая не может себя защитить.
Он вспомнил тот вечер:
«Она обнесла меня и произнесла:
Ты: Зеро, миленький! Спаси меня! За мной Кукун гониться, тьфу ты Куран гониться, кинжалы на него не действуют и…
Я наставил пистолет на Курана, он уходит, а она:
Ты: Ой, Зеро, спасибки тебе огромное… и поцеловала»
Эти губы обожгли холодного Зеро. Пробудили в нем любовь к тебе, и если даже вам не суждено будет быть вместе, ты будешь всегда рядом с ним… в его сердце.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››