Вспоминаем сюжетик :)

Ты проснулась от первых лучей солнца. Голова так сильно не болела, как вчера, да и жажда крови пропала. Как будто это все был ужасный кошмар, но не большая ранка на шее и дырка в стене говорили обратное. Тебе не очень-то хотелось верить в то, что ты поссорилась с прародителями. Они были единственной опорой и защитой, когда твои родители погибли, единственными кому ты доверяла все на свете…. И все так закончилось. Но ведь они сами виноваты, она хотела, что б их тайна была в секрете. Ведь если об этом кто-нибудь узнает… Прародители, очень сильные и вампиры, которые хотят власти, могут ее приобрести с помощью них. А это значит – У ТЕБЯ ЗАБИРУТ САМОЕ ДОРОГОЕ!!!
Ты пошла в ванную умылась, холодной водой, смыв с себя всю грусть, и посмотрела на ранку в шее.
Ты: Мне кажется, что Канаме даже меня и не кусал. Может я себя все это на придумывала? А организм надо мною, так злобно пошутил? ... Хотя… - ты посмотрела на дырку в стене, и тяжело вздохнула. Одевшись, полакомившись шоколадкой, ты отправилась на уроки. По дороге встретила Юки и Зеро.
Ты: Доброе утро! ^^
Юки: Доброе, Юми! ^^
Зеро: Привет…
Юки: Завтра день Святого Валентина! Столько работы будет… А ты кого-нибудь будешь дарить шоколад? А Юми?
Ты: Не знаю…. – ты потупила взгляд.
Единственными, кому ты дарила шоколад своего приготовления, были прародители. Тебе нравилось смотреть, как они, улыбаясь, хвалили тебя за твое творение. Но теперь, тебе некому дарить шоколад, который ты сделал два дня назад…
Зеро: Лучше, вообще забыть про эту глупость. Это просто большая трата времени на всякую фигню!
Тебя, оскорбили его слова. Ты так не считала. По твоему это был день, когда даришь людям счастья. Тебе снова привиделись прародители, с улыбкой, поедающие твой шоколад. Из глаз потекли слезы, и ты побежала вперед на занятия.
Юки: ==” Зеро, ты такой эгоист! Ты обидел бедную Юми-чан! – она ударила учебником Зеро.
Зеро: ==Я говорю, что думаю
Юки: А ты не думал, что твои слова обидят окружающих?!
Вбежав в класс, на всей скорости, сбив с ног учителя, ты села за последнею парту, подальше от «седоволосого эгоиста». Вскоре вошли перфекты. Зеро посмотрел на тебя и ухмыльнувшись сел на свое место.
Уроки, по-твоему, прошли быстро, и ты успокоила свое дурное воображение и шаловливые нервишки.
Вот ты с Зеро и Юки, отправляетесь к воротам Лунного общежития, натягивая на руки повязки. Фанатки вели себя немного шумно, но ты их успокоила, сделав вежливое замечание.
Юки: Интересно, как будут вести себя завтра фанатки в твоем присутствии? – обратилась она к тебе.
Ты: Я не в курсе. А что они очень шумные в этот день?
Юки: Ага…
Вот ворота открываются, выходит Ночной класс, и мило улыбавшись, махали руками своим фанаткам, а те в свою очередь хихикали, и махали им в ответ. Вот какая-то фанатка вырывается из толпы и падает на землю. Ты успела ее быстро схватить, так что она даже не прикоснулась земли своими ладошками, и поставить обратно в толпу….
…И в этот момент мимо тебя проходит Ханабуса. Ты почувствовала, как он что-то положил тебе в карман. Ты посмотрела на него, а он лишь мило тебе улыбнулся, и пошел дальше.
Тут таже самая, бунтующая, фанатка толкает тебя и ты, не упав, с кем-то столкнулась.
?: Нужно быть осторожней, а то поранишься.
Ты: Извини Такума, это вышло нечаянно, - и мило улыбнулась.
Такума: Да ни чего, главное, что ты не пострадала, улыбнулся в ответ.
Рука: Ичиджо-сан уделяет тебе внимание, потому что ты ему понравилась, - на ушко проговорила она.
Такума, услышав это покраснел и отвернувшись, пошел за остальными учениками Ночного класса. Ты в свою очередь, тоже покраснела. А Рука лишь засмеялась.
Вот почти весь Ночной класс прошел, вот около тебя проходит последним Канаме. Он остановился.
Канаме: Здравствуй!
Ты просверлила его злобным взглядом и отвернулась, а он, ухмыльнувшись, пошел дальше.
Когда началось ночное дежурство, ты пошла, осматривать свою территорию, Сев на первую попавшую скамейку, ты достала из кармана записку. Раскрыв ее, ты прочитала:
«Приходи к дереву с ленточкой в полночь. Айдо»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››