Воспоминания

C встречи с Акацки прошло три дня. Все это время ты упорно искала подвох в словах Мадары. "Интересно что он задумал? Все так просто не может быть...все же нужно удостовериться в его словах...."
С.: Майя? Ты думаешь о предложении Мадары?
- Да...что-то он задумал, вот только что?
Вы остановились на не большой поляне окруженная густым лесом. Повсюду пели птицы, летали бабочки, гулял ветер...вся эта идиллия заставляла успокоиться и привести мысли в порядок, обдумать дальнейшие действия, а самое главное не отвлекало от воспоминаний....


Мадара снял свою маску и улыбнулся во все тридцать два зуба, а потом уселся на траву и пригласил вас последовать его примеру, на что ты сверкнула недовольным взглядом, но села напротив него. Сакура села чуть сбоку от тебя.
- Я вас слушаю.
Мадара вновь улыбнулся тебе, а потом перевел заинтересованный взгляд на Сакуру.
М.: У меня к вам предложение...как на счет того что я даю вам, милые дамы, шаринган и ренинган, а вы - информацию...
На это ты только презренно хмыкнула, а в твоих глазах зажегся азарт. Сакура напротив стала намного серьезней, что не укрылось от глаз Мадары.
- И какую же тебе информацию надо? Что так тебя заинтересовало?
М.: Ну, конечно, в-первую очередь "Тень", - на твоем лице появилась легкая улыбка, - ну а во-вторых...ты не будешь мешать мне мстить.
В глазах Мадары вспыхнул кровавый шаринган. На это ты только хмыкнула и сверкнула не довольным взглядом.
- Я не согласна со вторым предложением...Коноха мой дом и не только мой. Она так же является домом Сакуры, Саске, Итачи, Наруто и многих других, даже...твоим. Поэтому прошу убрать вашу ненависть, презрение, месть на счет Конохи куда подальше, иначе.... - ты сверкнула глазами, - иначе вас даже десятихвостый не спасет...
Мадара серьезно посмотрел на тебя, на что ты только хмыкнула и встала.
- А на счет информации я подумаю...ах да и еще передайте Пейну от меня привет. А лучше спросите его о клане Момору...еще увидимся, Учиха Мадара...
ты удалилась вместе с Сакурой в глубь леса и исчезла из виду Мадары....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››