Решение или сделка с дьяволом

Темная комната, сырость, запах сырости и по середине у стены, прикованная к стене, сидит девушка. Волосы, спутанные и грязные, на лице и по всему телу небольшие ссадины, глаза закрыты, кажется, что она спит, но это не так. Сейчас в голове девушки идет борьба за правильный выход.(Как вы уже поняли это ты) «И что же мне теперь делать? Принять его предложение и стать его очередной натренированной собакой?! Или отказаться и стать удобрением для его «зимнего сада», а что еще хуже так это стать подопытной не имеющей право на смерть, а только на мучения…у меня нет другого выбора, как согласиться, а потом привыкнуть или попытаться сбежать…да, а что если поймает? Блин тогда точно стану подопытной крысой. Ладно будь, что будет. Увидим, что будет дальше.»
- Орочемару, твою мать!!!!!!!!! Я знаю что ты меня слышишь! Тащи сюда свой костлявый зад!!!
- Тебе видимо манер совсем не привили.
- Я не собираюсь, вести себя с тобой по манерам приличия, тем более в таком красивом и не забываемом месте, да и не за этим я тебя позвала.
-…хм…
- Я приняла решение…я согласна…
- Вот видишь, а говорила что не согласишся. Хорошая девочка…
- я не закончила! Я буду тебе служить, но определенных условиях.
- И каких же, если не секрет?
- Во-первых, на мне свою метку не ставить, «проклятая печать» мне не нужна. Во-вторых, носить эмблему твоей деревни не буду. Ну и в-третьих…а на счет третьего я еще подумаю…ну как согласен или как?
- Согласен. Но выполняешь все что я тебе скажу!
- Хм, окей.
Орочемару вытащил из кармана связку ключей и медленно направился к тебе. Спустя некоторое время ты уже потирала отекшие от долгого времени свои запястья и разминала затекшие части тела. Встать ты не могла, слишком ослабла от длительного нахождения в сидячем положении. Орочемару приказал своей правой руке, Кабуто, помочь тебе добраться до твоей новой комнаты.
-Спасибо, Кабуто-сан…
- Хм, не за что…
Комната твоя почти не отличалась от твоего предыдущего место обитания. Так же темно и холодно, только нет сырости, крыс и на этот раз присутствует маленькая свечка на столе, кровать у стены и все. Пройдя в середину комнаты, ты сложила руки под грудью и тяжело вздохнула. «Не мог, что ли отепление сделать, мороз по кожи! Теперь остается только ждать, пока клетку откроют, и я смогу выпорхнуть на волю…жаль, что ждать придется очень долго! Ладно сейчас лучше отдохнуть…» стоило тебе опустить голову на подушку, как тебя тут же одолел сон, собственно ты и не сопротивлялась…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››