бой 3

Итачи помчался по направлению к Кисаме, чтобы отбить удар, но в последний момент удар поменял свою траекторию. Итачи успел среагировать, но не до конца, кунай задел его ногу.
«Интересно о чем она думает…ну что ж мне порядком надоел этот детский сад.»
«Блин еще бы чуть-чуть…у мня мало чакры нужно заканчивать…и как модно быстрее…»
Ты откинула назад косу и направилась в сторону Учихи. Твой взгляд невольно поймал его и это сыграло ему на руку.
«Попалась…»
- Черт гендюцу!
«Вот гад! Ширинганист хренов, но не чего я еще кое что могу…»
- Снятие!
Иллюзия рассеялась. Ты медленно подняла свои глаза на Учиху, в твоем взгляде читалось усталость и гнев. Ты медленно направилась в сторону наследника ширингана, твои руки непроизвольно сжались в кулаки, ногти сильно впились в кожу, глаза покраснели, тело начало меняться…
- О, а она разозлилась!
Тишина повисла над полем битвы.
«Убл***к, т***ь, ненавижу, презираю, да как так можно?! Достал все ты труп Учиха! Плевать на все хоть жизнь отдам, но убью!»
Ты начала быстро складывать печать.
« Плевать что он силен, красив, умен…так не об этом думать надо! Я его убью! Должна! Плевать что Саске его хочет убить это сделаю я ! и только я!»
Твои руки остановились на печати тигра. «Ну, все ты сдохнешь прямо сейчас! Не нужно было меня злить».
- Огненное дзюцу – синей дракон, Ледяное пламя!
- Что и без помощи тигрицы?! Ты сума сошла? Ты ведь можешь погибнуть, - Фиасу был «слегка удивлен» твоему решению, но дело сделано. Прямая струя синего огня была направлена на Итачи Учиху, но не попала по цели. Он успел уклониться и достав кунай направился в твою сторону. «Вот досада промазала…последние силы потратила на это дзюцу …у меня и вправду не было шанса…чакра закончилась…» твое сознание медленно уплывало в некуда, ты лишь видела темный силуэт , который направлялся к тебе. Но неожиданно что то подхватило тебя и унесло прочь, ты лишь видела ярко желтые глаза с вертикальным зрачком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››