...

С того самого момента, как твоя команда отправилась в путь, прошло уже больше трех часов. За это время ты постоянно смотрела в сторону Альда, он же не замечая твоего взгляда, продолжал свой путь, показывая всем дорогу. «У меня тревожное чувство…возможно Альду не стоит появляться в поместье Зерофа…»
- Так! Привал!
Ал.: Уже? Но мы даже половину пути не прошли! Какой сейчас привал?!
- Поговорить нужно… - ты, пропустив ранее сказанные слова, пошла в глубь леса, туда, где никого не было, - Мы хвороста наберем. Сакура сходи, набери воды, здесь не далеко речка…
Отойдя от места привала. Ты остановилась у дерева и облокотилась о него. Альд встал напротив тебя.
Ал.: Ты хотела поговорить, о чем?
- Акики…Зероф в курсе, что ты девушка?
Ак.: Да…он это знал… а если быть точнее, Зероф, в каком-то смысле шантажировал моего отца…
- Шантажировал? Как?
Ак.: До него ни кто не знал что я девушка, а когда он узнал, то воспользовался информацией. Он просто надавил на самолюбие отца… отец не хотел, чтобы кто-то из организации узнал, что у него за место сына, наследника, растет дочь…
- Но что в этом плохого? Что плохого, что за место сына дочь?
Ак.: Ты не понимаешь! Тебя бы не коснулись бы упреки…ты не состоишь в организации «Тень», у всех членов организации рождались сыновья…это как бы традиция. И отец не хотел ее нарушать, он думал, что это будет позор для его репутации… поэтому меня и воспитывали как мальчишку. Делали достойного наследника,…но в конечном итоге все было бы иначе.
- Рано или поздно все бы все равно узнали правду… Разве это было так сложно понять? Ты девушка! И это уже не изменить…
Ак.: Отец понимал это…поэтому постоянно упрекал мать и…, - она сделала паузу, борясь с внезапно накатившимися эмоциями, - и, напиваясь до невменяемости, избивал меня…
Ты, от услышанного, потеряла дар речи…
«Избивал? Родную дочь? Каким же чудовищем он был?!» Ты была потрясена словами Акики. Внезапная тишина, вотцарившая пару минут назад, была прервана…
?.: Я знал, что ты вернешься…моя дорогая Акики-сан…
Чей-то бархатистый и немного низкий голос раздавался со всех сторон. Было сложно определить место нахождение врага. Акики побледнела, она узнала голос говорившего.
Ак.: Зе…зероф? –голос предательски дрогнул, ты это заметила, поэтому продолжала молчать вслушиваясь в окружающие вас звуки, активируя свои способности. «Где…где же ты прячешься??? Давай, сделай ошибку…» Легкий шорох, в шестистах метров от вашего местонахождения, помог тебе определить точное место нахождение человека…
«Хм…нашла. Шестисот метров от нас и еще плюс пятьсот метров от лагеря…по запаху мужчина. Значит Зероф. Он знал о нашем везите. Вопрос откуда? Судя по реакции Акики…она с ним связана, но иначе. Значит нужно искать крысу в другом…хм…времени было мало, чтобы послать письмо, а вот связаться телепатически вполне возможно. Пейн? Нет не он это точно. Он не может быть предателем. Нужно разузнать о способностях других…»
- Акики…уходим, - срываясь с места, ты схватила ее за руку и потянула за собой.
Зер.: Пытаетесь сбежать? Вам самим не смешно? – насмешливый голос раздался совсем рядом с твоим ухом.
«Как? Как он может так быстро перемещаться? Это не…» удар. Темнота. Приглушенный стон со стороны.«Акики…»
Упав на мягкую траву, ты почувствовала как тебя кто-то поднял и закинул на плече.
Зер.: А вы, госпожа, приведете мне остальных…а пока что я разберусь с ней…
Слегка привстав с земли, девушка вытерла, выступившую после удара, кровь. А после подняла полный ненависти взгляд на говорившего.
Ак.: Не смей…не смей что-либо с ней делать…или заплатишь за это! – выкрикнув это, она вновь получила по лицу, а после в живот. Теряя сознание, Акики успела создать печать виде не большего иероглифа на твоей руке. А после провалилась в тьму бессознательности.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››