Итак начнем!

Тебя зовут... Омонаи, но друзья зовут тебя Онаи. Ты живешь как и все- друзья, враги, мальчики, родители и конечно же проблемы (без них некуда). Ты азарная и любишь проказничать на уроках, за что тебе всегда влетает! Все всегда считали тебя необычной и даже странной, но что поделаешь- такой у тебя характер. Кстати, у тебя хорошее чувство юмора!
На шее у тебя были два кулона. Один был в виде самурайского меча, а другой в виде очень маленькой недоделанной мазайки.
Вот закончились летние каникулы. Ты с одной стороны радовалась, а с другой злилась. Ведь ты наконец увидишься с друзьями с которыми не виделась уже три месяца, но с другой стороны опять будут эти уроки и эта страшная, ужасная, отвратительная история.
Уже как несколько дней начался учебный год. Вот так начинается твой третий день. Ты просыпаешься в 7 часов от трезвона на твоей мобиле и твои первые слова в этот день:
- Заткнись... Встаю... Ну встаю я...- ты провалялась в постели еще минут 10 и наконец встала. Ты даже не стала застилать кровать и тебе на все было наплевать.
Пока ты шла в ванну ты думала:" Господи... ну какой Эйнштейн придумал школу которая начинается в 9 часов утра...ЫЫЫ этот день ужасный."
Ты умылась, переоделась в школьную форму, поела и пошла в школу. По пути ты встретила своих подруг Цори и Ониши и вы пошли вместе. Вы шли и разговаривали о своем о своем о девичьем. Ты рассказала о том как ты ездила отдыхать летом на море. Девочки тоже рассказали как они провели лето.
Вы дошли до школы. Переоделись, ты подошла к Цори и Ониши, посмотрела на часы на руке и сказала:
-УУУУУУ... Да у нас еще 40 минут до звонка! Пойдем по школе походим.
-Окей, пошли пауков поищем!- подмигивая сказала Цори и потащила меня и Ониши за собой.
-Стой!Каких еще пауков?! Я ненавижу пауков! Они такие страшные, мерзкие, а некоторые еще и волосатые. Я как-то раз к подруге в гости пришла. Она попросила меня подождать, а сама пошла за чем-то вкусненьким. Я решила посмотреть ее комнату! Я открыла ближайший шкафчик, а там сидел он...
-Кто?- со страхом и интересом спросила Ониши.
- Не перебивай, я не договорила! ...так вот, там сидел он...ПАУК! Я закричала во весь голос и подпрыгнула аж до потолка. Короче потом подруга и ее родители все дружно снимали меня с люстры!
Девочки переглянулись и залились смехом! Я тоже присоединилась к ним! А потом Цори объяснила мне что когда она говорит:"Искать пауков"
она имеет в виду Искать приключений на свою...(ну вы поняли) или искать неприятности! И вы опять залились смехом!
(Пока это все скоро если понадобится напишу проду)
Коментарии сюда: http://kiska53.beon.ru/


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››