...................)

Вокруг густой лес… В особенности ели и сосны..И они пролетали,как картинки в быстром слайд-шоу…Мы с папой ехали на черной Audi a4… моя любимая марка машины… Ее я выпрашивала довольно долго и папа согласился…Счастью не было предела..Сейчас мы ехали к папиному родному брату… По рассказам отца они живут в резервации, в какой именно не помню…Вот какой-то поворот..
-Лили мы почти приехали…-сказал папа…На самом деле моё полное имя Лилиан…но для папы я всегда Лили…Я вынула из ушей наушники и выключила музыку…Конечно я услышала слова папы, я не очень люблю громкую музыку…Перед глазами появился окен(море…я не знаю что у них там)…Красиво…Виднелись дома…
-О, а вот и дом Билли…-Радостно воскликнул папа…
-Билли, это твой брат, верно?-спросила я
-Да-он улыбнулся.
Самого Билли я никогда не видела, точнее папа никогда меня к нему не возил…Своего дядюшку увижу в первые…Я представляла его по-разному…Папа остановил машину и вышел…Я все еще сидела на заднем сидении…Я смотрела,как папа поднимался по ступенькам и позвонил в дверь…
Чуточку погодя, ему открыли дверь…Я открыла окошко, чтоб что-нибудь услышать… Из-за порога вышел,ну не скажешь, что пожилой человек, но приличных лет,мужчина в инвалидной коляске..
-Билли…-папа был очень рад, он обнял брата…Мне стала немного жаль дядю…Сидеть на инвалидном кресле не самое лучшее в жизни и ему было очень тяжело….
-Питер, здравствуй, рад тебя видеть-я видела,как они радости не чаяли, при виде друг друга…-а где твоя малышка Лили?
Я смутилась, малышка Лили?Я вышла с машины…
-Питер! Это твоя дочь??? Та самая малышка Лили??-Он явно был удивлен-я думал,что она совсем мала…Ты так всегда ее описывал, что перед глазами всплывал действительно малышка.
-Паап.-я простонала-мне 17 лет, не назывй меня малышкой при всех, вот видишь ты разочаровал дядю Билли…
-Ну для меня ты всегда малышка-мы втроем засмеялись…
-Билли, рад знакомству-он протянул мне руку-давно ждал встречи со своей племянницей.
-Лилиан-в ответ я пожала ему руку.
-Не будем стоять на пороге….Проходите..-Билли проехал в дверь…Я направилась к машине и вытащила огромный чемодан…Закрыв машину, я зашла домой…Вечер удался на славу…Мы одушевленно болтали про свою тяжкую жизнь, потом папа с Билли перешли на тему политики, которую я терпеть не могла…Я включила телевизор и переключала каналы.. Удивительно но, не одной нормальной передачи не было..
-Лилиан-я отреклась от экрана-пока Джейкоба нет, ты будешь спать в его комнате.
-Джейкоб?-я смутилась-Кто это??
-Питер, ты не рассказал даже о нем.-папа пожал плечами,а Билли был расстроен.-Джейкоб, мой сын-он улыбнулся, но в глазах отразилось отчаинее…( не знаю,как правильно пишется)
-Хорошо, нет проблем…
Спустя некоторе время,все разошлись по комнатам, точнее только я и Билли… Папа спал в гостинной на диване… Комната Джейка была не очень ухоженной, ну чего уж ожидать от какого-то парнишки…Я одела большую футболку папы, которое висело на мне как какой-то мешок и укуталась в одеяло…На удивление я быстро уснула…
*****


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››