...

Через 20 минут у нас закончился урок. Мы с Кевом договорились что он заедет за мной в пять после уроков. А пока мне надо было идти на литературу. Я положила учебники и решила прогулятся. Так как мы с Настей учимся в разных классах, мы в школе почти не видимся. Я гуляла гуляла до звонка остовалось 15 минут. И тут я увидела как по напровлнию ко мне идёт Майк Джейсон. Это самый крутой парень в школе с которым мы учились в первом классе. Он капитан команды по футболу. Я не стала слушать что он скажет надела наушники и пошла проч!Кажется он пошёл за мной.
Майк:Эй эй Крис Крис!
Я:Что?!
Майк:А что так грубо?
Я:Для тебя нормально, так что тебе надо?
Майк:Мне кажется ты мне нравишься.
Я:Круто-с пофигическим лицом сказала я.
Майк:Крис! Ты что не расслышала? Ты мне нравишься!
Я:Отлично!! Просто понемаешь я знаю тебя с детства и по этому на это не поведусь! Иди когонибудь другого дурач! Потому что я знаю что будет потом, пару свиданий поцелуйчиков и ещё кое что 🤫 , а потом пока!
МАйк посмотрел на меня так как это делал Кевин.
Майк:Что?!
Я:Мне пора! Пока!-и не дослушав что он скажет в ответ пошла в класс.
"Вечно это т блин! С самого первово класса блин.. пытается меня своей девушкой сделать! Достал"
Слава богу это был последний урок. И мне больше не пришлось находиться сдесь. Литература была самым весёлым уроком. И учитель был клёвый. И по этому литра прошла очень быстро.Когда я вышла из класса то вспомнила что к заврашниму дню мне нужно написать доклад. Я рванулась домой, по пяти ещё было 2 часа. Так что я успею скачать доклад и ещё много чего..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››