А там....

а там Билл сидит поёт и плачет...:'( Видно,что его слёзы льются градом...Вся косметика размазалась по лицу,его руки были все мокрые...он просто сидел и смотрел на луну сквозь палатку...и пел о забытых детях...Тебе было оч больно видеть его таким...ты быстро подсела к нему и начала целовать,обнимать,не смотря на то,что у Билла на это не былоникакой реакции...Ты наконец оторвалась от него:
Ты:Билл,почему ты плачешь???
Билл:А тебе этого не понять...
Ты:Может ты попытаешься обьяснить мне????
Билл:Тут нечего обьяснять...всё сегодня проявилось...
Ты:Что проявилось???
Билл:То,что я Тому безразличен...я ему не нужен...ему намного лутше без меня...
Ты:Почему ты так решил???
Билл:А сегодня было это понятно...он общается со мной как будто с не живым...он оскорбляет меня всегда и не старается понять как мне не приятно это слышать от родного брата...у меня такое чувство,что он меня не уважает!!!
Ты:Это не так...он любит тебя больше всех...просто бывают такие моменты,что человек забывает обо всём и делает всем всё назло...я знаю,что Том не хотел тебя обижать...он очень дорожит тобой и,когда я шла к тебе,он попросил меня извенится за сегодня!!!Разве еслиб ему было на тебя наплевать,он бы стал извенятся???Нт конечно!!!У вас всё хорошо...вы с ним уже ч долго и у каждого бывают проколы!!!
Билл:Правда он просил прощения???
Ты:Ну конечно...
Билл:Может ты и права,но мне всё равно оч грусно,когда он на меня так говорит или прикалывается надо мной...
Ты:Ну ты же его младший братик и он должен тебя развлекать...
Билл:Ну да...но сегодня ночью над ним посмеюсь...Ты со мнои???😃 😈
Ты:Нууууу конечно.....😃 😃 😃 😃


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››