Начало

--Рейс «Нью-Йорк – Лос-Анджелес» отправляется через 10 минут.
Через 10 минут начинается моя новая жизнь, заканчиваются старые проблемы и начнутся в скором времени новые. Меня зовут Лина Бари, мне 19 лет. Родилась я в Берлине, но после смерти родителей переехала со старшим братом в Нью-Йорк, и до сегодняшнего дня жила здесь. Но из-за работы мне придётся ехать в другой город. Работаю фотографом в разных журналах, но один из моих главнокомандующих отправил меня в Лос-Анджелес, чтобы я была личным фотографом, какой-то известной рок-группы. Название мне пока не сказали, но предупредили, что группа из парней. В аэропорту меня будет ждать их продюсер Девид Йост.
Хочу немного рассказать о моём старшем брате Джастин Бари. Он известный певец, играет в рок-группе «Star». Ему 24 года. Карьера удалась, но вот с личной жизнью пока не очень. Я ему не раз говорила: «Заведи себе девушку!» На что он всегда отвечал: «Это тебе не собака, чтобы её заводить».
Он был моим первым подопытным, точнее вся его группа. Но скажем, так опыт был, хороший. И фотографии парням очень понравились, поэтому некоторое время я была у них личным фотографом, пока их менеджер не порекомендовала меня одному очень известному журналу. Сделала она это специально, так как на дух меня не переносила. Продюсер группы « Star» был очень не доволен, но, меня уже порекомендовали, а отказываться я не собиралась, так как платили-то там больше, и клиентов большое разнообразие. Большинство моих работ попадало на обложки различных модных журналов. Заказов было много, многие я отклоняла, так как времени просто не хватало. Я уходила в 5 часов утра, а возвращалась глубоко за полночь. На личную жизнь у меня времени вообще не хватало. Поэтому так такого парня у меня нет, и не бывало. И с таким графиком работы наврятли будет. Многие мне предлагали сниматься в качестве модели, но я отказывала, так как фотограф моделью быть ну никак не может.
Сейчас мне выпал шанс немного отдохнуть от всей этой суматохи и наконец уехать куда-нибудь подальше и фотографировать одну группу. Сейчас в аэропорте я стою совсем одна, брат на гастролях и он даже не знает, что я уезжаю, а если и узнает, то я буду уже очень далеко, и ничего сказать и сделать он не сможет. Хоть мне и немного стыдно и одиноко, ведь друзей у меня нет, и никто волноваться кроме брата за меня не будет. Ну ладно о грустном не будем. Я пошла к входу в самолет, посмотрев мой паспорт и билет, меня пропустили по мостику в самолет, ну что же моя новая жизнь начинается…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››