Дальше....

Шли дни,недели,месяца...а вы с Киро были счастливы...
Да,бывало ссорились,быстро мирились...Вас что-то связывало,что-то тянуло к друг другу.И это что-то было рядом круглые сутки...
За это время ты успела понравится родственникам и друзьям Киро.Но особенно ты нравилась его маме.(как вы знаете,у Киро есть старший брат)
Так вот,этот брат(пускай его зовут Дэвид)поженился на какой-то девчонке(пускай её зовут Стефани)А мама Киро против этого брака,считая что Стефани просто использует Дэвида.Она всегда говорила Девиду:
-Совсем не разбираешься в женщинах!Вот посмотри на Киро,какая у него девушка хорошая!!!И добрая,и трудолюбивая,верная,хозяйственная.А твоя какая?
-Мам,я уже не маленький.И сам решаю что мне лучше.-отвечал Девид.
Киро не раз по просьбе мамы разговаривал с ним.Пытался отговорить брата жениться на Стефани.Но Девид говорил младшему что бы тот не лез в его жизнь.
Девид и Стефани поженились, и жизнь семейная у них складывалась отнюдь не гладко.Ссоры,слезы, прощения в конце концов....Ровно через год у них родилась дочка назвали её Шарлотой.Это случилось за день до твоего 16-ти летия.И ровно за неделю до этого....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››