Прошло 2 месяца... Сейчас начало ноября.(ниипет)

Девушка, одетая в короткое черное платье и маленькую куртку, весьма уверенно шла по ночному Лондону, а точнее, по одной из темных улиц. С первого взгляда казалось, что ей не страшно ни капельки, но на самом деле девушка в это время сжимала в руке нож.
Тут в кармане куртки зазвонил телефон. Она вздрогнула от неожиданного звука, но потом облегченно выдохнула и взяла трубку.
-Алло.
-Кристина, привет, это Билл. Ты когда домой придешь? Знаешь, у меня есть еще более важные дела, чем сидеть и ждать, пока ты придешь!
-Билл, не горячись.. Через 5 минут я уже буду.-девушка бросила трубку.
А теперь я как автор скажу, что случилось за эти 2 месяца... Йост в Свете души не чает, хоть и не показывает этого-требует от нее очень много. Точнее, столько же, сколько требовал раньше-но разница в том, что сейчас она делает вид, что ей трудно это все выполнять...
Каждый дени ей приходится вставать раньше всех-Йост таки добился нашего совместного проживния-Света, Билл, Том и Настя. Да, они снова встречаются..
Свете уже исполнилось 16-но справлять его было нельзя-спалят сразу.
*простите, мне трудно писать от третьего лица, а поэтому...😈


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››