......

Кристиан не верил в привидения и не терпел того, что не мог обьяснить. Как художник с тренированным глазом он хорошо знал, что могут возникать иллюзии, обман зрения при определенном освещении или обстоятельствах. Объяснение обязательно должно быть, но какое?
Его вургон почти остановился у ворот, через которые он увидел сад, обсаженную деревьями дорожку и светлый, размытый силуэт большого дома. Белое существо тоже приблизилось к воротам и повернуло к дому.
И тут Кристиан неожиданно понял, чо это было, и сердито рассмеялся, почувствовав себя одураченым!Еще немного и он поверл бы, что видел призрака.
Но это оказалась девушка, невысокая,стройная, с длинными прямыми темными волосами. Она шла,повернув голову в сторону дома, и Линке не видел ее лица. Поэтому
-то, когда она была за изгородью, он и не понял, что чледит за девушкой. В сумерках было видно только ее белое платье с длинными широкими рукавами. Вот она вернулась назад, подошла к калитке в изгороди и посмотрела на дорогу. Ее стало хорошо видно. Она равнодушно взглянула на Кристиана и его фургон, затем устремилас взгляд на дорогу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››