/Заголовок сбежал/ Ну и ладно!

Сакура рассказала тебе, то что Цунаде дала ей миссию и она отправилась ее исполнять. Во время миссии вдруг в небе появился какой-то светящийся шар. Он в начале был как футбольный мяч, но потом все увеличивался и увеличивался и неожиданно взорвался. Дальше Сакура сказала, что потеряла сознание и очнулась в каком-то дворе. Везде были многоэтажные дома. Девушка решила обследовать местность. Она долго бегала по дворам и наконец забежала сюда. Весь рассказ ты слушала очень внимательно, и все время кивала головой. В конце рассказа ты сказала:
- Даже не знаю, что сказать. Я понимаю, это бред, но ты попала в другой мир. Ты можешь пожить у меня, пока мы не придумаем, как тебе вернуться домой.
Сакура кивнула.
- Ты живешь одна? Я не буду мешать?
- Нет, что ты, - ты улыбнулась, - Я живу с сестрой, а родители… эм… они уехали. Сакура, а с тобой на миссии еще кто-нибудь был?
- Да. Шикамару и Хината. А что?
- Возможно, они тоже попали в наш мир. Их надо будет поискать, но не сейчас, в это время по улицам не очень приятные личности шатаются. Я вообще удивляюсь, как ты ни кого из них не встретила. Хотя, - ты посмотрела на несчастное упавшее дерево (если что оно упало из-за, то что Сакура по нему ударила), - ты бы от них легко избавилась.
Тут твой взгляд упал на группу парней, которые только вошли во двор. Шли они как-то косо и что-то орали. По их внешнему виду ты поняла, что они пьяны. Сакура, услышав возгласы, повернула голову и посмотрела на компанию. Тебе было как-то не по себе. Ты взяла куноичи за руку и быстрым шагом пошла в сторону подъезда. Девушка послушно пошла за тобой. Один из ребят крикнул тебе вслед:
- Эй, девушки, куда вы уходите? Постойте, мы хотели вам кое-что показать!
«Ага, знаю я ваше «кое-что»,» - ты пошла еще быстрее. Компания тоже стала идти быстрее. Ты перешла на бег, затащила Сакуру в подъезд и резким движением закрыла дверь. Перед этим какой-то парень вам закричал:
- Мы еще встретимся.
- Пошли, Сакура.
- Ага. Что это были за парни?
- Да, так алкошня ходячая. Слава богу, я сразу сообразила, а то если бы они к нам подошли, был совсем капут. Хотя если бы они подошли, все бы обошлось, ведь ты у нас сильная.
- Спасибо, - девушка улыбнулась. – У нас таких не ходят.
- Повезло. Так теперь стой.
Куноичи повиновалась. Ты подошла к лифту и нажала на кнопку. Когда двери открылись, ты поманила Сакуру пальцем и зашла в лифт, куноичи пошла за тобой. Ты еще раз нажала на кнопку, двери закрылись, лифт поехал верх.
- Что это? – полюбопытствовала Сакура.
- Это лифт,- просто ответила ты. По нему можно быстро спускаться и подниматься на верхние этажи. Он очень полезен в многоэтажных домах. Тем более для меня, я живу на пятом этаже.
- Значит, в этом доме еще живут люди, но они не из твоего клана?
- Э-э.… Ну, у нас тут кланов вообще нету. Они есть только в Японии. У нас тут просто небольшие семьи. Не такие большие как кланы.
- У вас странный мир.
- Ну не страннее чем ваш, - ты ухмыльнулась.
Двери снова распахнулись, и вы вышли из лифта. Ты подошла к двери, вытащила ключи и вставила их в замок…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››