Глава 8

Мы с ребятами отправились в больницу к Какаши. Там же валялся Наруто и дрых.
- Так, пора его будить! Иначе проспит всю вечность! - казала я. Сакура подошла к Наруто.
- НАРУТО, ПРОСНИСЬ!!! - заорала она ему на ухо. Он аж подлетел.
- Дура крашенная! - сказал Наруто. Сакура побледнела от злости. - ААААА! САКУРА-ЧАН, ИЗВИНИ! ЭТО НЕ ТЫ! - но было поздно. Он получил то, что заслужил.
- Наруто, у меня к тебе одно предложение! - сказал Какаши. - Так как я уже скоро выпишусь, то я тебе предлагаю создать собственную технику!
- А как я это смогу сделать? - не понял Наруто.
- Вот когда я выйду, тогда я тебе покажу! - сказал Какаши, и мы ушли. Сай так же пытался найти общий язык с нашими друзьями.
Вот Какаши выписался и они с Наруто и Ямато пошли тренироваться. Выясняется, что Наруто должен создать такую технику, чтобы она превосходила технику четвёртого. Какаши даёт лист бумаги Наруто, и выясняется что у него стихия - ветер. Тут и начинаются все тренировки.
После всех тренировок, мы отправляемся на миссию. Так же мы узнали, что Асума - сын третьего и дядя Конохамару. Наша миссия находилась в Храме Огня, где были вскрыты 4 гробницы. Мы с Наруто находим одну гробницу, а потом на нас нападает какой-то шиноби, ростом с нас. Настоятель храма рассказывает нам, что из этих 4 гробниц, были тела одних из 12 Страж, лучших нинзя страны Огня. Среди них был и Асума. Выясняется, что напавший на нас с Наруто, Помошник храма Огня - Сора. Мы вместе с ним отправляемся на миссию, но попадаем в ловушку похитителей тел, способных с помощью Техники Земли менять ландшафт.
В это время, в Конохе, Цунаде приказывает отрядам АНБУ следить за Данзо.
Ну, в наше время. Мы пытаемся выбраться из лабиринта скал, созданного врагами. В подземелье на Сакуру нападает гигантский паук, но Сай её спасает, но получает сильную травму руки. К нам на помощь приходят монахи Храма Огня. Они нас спасают, а враги сбегают. Мы с Сорой возвращаемся в Коноху. Сай попадает в больницу, а Сора устраивает бой с другими чуннинами: с Кибой и Акамару, с Чоджи, с Наруто, со мной, ещё к нам присоединился Ли, со сверкающими глазками, ну а Шикамару стоял в сторонке. Нас поостанавливали Асума и Шикамару.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››