1 глава 2 часть «Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются, некоторые настолько сильны, что даже способны сдерживаться от улыбок...»

Утром я увидела, что Малфой и Поттер сидят в моей комнате, на моем диване. Чего они здесь забыли.
-Вам, что не спится?- я сдержала зевок и взглянула на «гостей». Нда, интересно получилось, Малфой и Поттер весь год будут жить у меня, просто замечательно. Теперь я от них не отвяжусь, они будут со мной везде, в школе, дома, на прогулке. Не могу ведь я этих…{censored} дома одних оставить, так?
-Твои родители приехали, мы думали, с тобой будет безопасней,- пробормотал Поттер. Я улыбнулась. Ну, хорошо, раз нужно узнать о жизни маглов на собственном опыте, я научу их!
-Ладно. Я согласна научить вас «магловским премудростям». Сегодня вы научитесь играть в компьютерные игры. Начнем с самой легкой. «Гарри Поттер и Дары смерти часть 2».- Я включила игру и вышла из комнаты, переодеться.
Мама и папа сидели в гостиной, и пили кофе.
-Дорогая, спустись, пожалуйста,- позвала мама. Надеюсь я не оставила за собой следы вчерашнего вечера. Я собрала волю в кулак и направилась к родителям.
-Что-то случилось?- дрожащим голосом спросила я и присела в кресло.
-Ничего, почти, сегодня вечером приезжает твои тетя и дядя, поэтому ты должна показать себя в лучшем виде, милая, ты извини, меня, пожалуйста, но я сказала, что у тебя есть парень, извини, просто Ариана, хвастала успехами Марии и я…- мама осеклась. Я сразу и понимала и ненавидела мать. Конечно, Мария, само совершенство, талантище, у нее самый богатый, состоятельный парень. А я кто? Просто тень моей кузины, не больше. Мария всегда была лучше меня. Ее мама, моя тетя Ариана, вышла замуж за богатого бизнесмена, как принято, а ее любимая дочь, стала портить мне жизнь.
-И что вы мне прикажете делать? Где я найду богатого и красивого парня за день?- я была в ярости. Никто из моих друзей на это не согласится, да и друзей у меня не так много. И тут мне в голову пришла гениальная и в тоже время сумасшедшая идея, нет, не надейся Дженни, он не согласится. Я подумала о Малфое, а что?! Он богат, красив, аристократ. Он лучше всех знает этикет. Идеал. Но, кажется, он не согласится. – Ладно, не волнуйтесь,- я взглянула на родителей,- я что-нибудь придумаю.
Я надела джинсы, майку и поднялась наверх. В моей комнате все было тихо, Гарри сидел на стуле возле компьютера и тупо смотрел на экран, а вроде у маглов жил…Драко же просто стоял и ухмылялся, смотря на Поттера.
-Поттер, давай я покажу как надо?- я аккуратно отстранила Гарри от монитора и занялась любимым делом. Стала проходить игру «Гарри Поттер и Дары смерти часть 2». Игра начинается с испытания в волшебном банке Гринготтс. Если честно задание очень легкое, охранники еле живые, убиваются легко. Испытания я прохожу за семь минут, много, знаю, но чем могу…
Второе задание в Хогсмиде, уже сложнее. Пожирателей смерти больше. Его я пропускаю, так как я давно прошла всю игру, я могу выбрать любое испытание. Я решила пройти Выручай-комнату, наглядно показать Малфою, что его легко побить.
Пройдя игру до конца, я обернулась и увидела, как Поттер мирно посапывал в кресле, а Малфой задумчиво смотрел на монитор. Я подумала, что это самый удобный момент.
-Эмм…Мал…Малфой,- неловкая пауза, слизеринец посмотрел на меня.- Сегодня, ко мне приедет сестра и…- Честно, я не знала, что сказать дальше. Просто стояла и смотрела в пол, было так стыдно и противно.
-Да, я слышал, значит, парня у тебя нет?- Малфой хитро улыбнулся. Он подслушивал?! Да, более «честного» парня в жизни не встречала.
-Да. И мне нужна твоя, помощь.- Слово «помощь» я выделила, может, дойдет смысл моих слов.
-А есть выгода для меня?- Драко скрестил руки на груди. Что? Выгода?
-Ты во всем ищешь выгоду?- Я повторила действие слизеринца. Чего он ждет?
-Да. Я хочу, чтобы ты, притворяясь моей «девушкой», поцеловала меня,- Драко лукаво улыбнулся. Как он смеет? Что ж придется согласиться, ненавижу этого хорька, проблема решена, парень на день у меня есть.
-Я…согласна,- я устало выдохнула и присела на диван.
Гарри все еще спал. Мне интересно, что будет с бедным Поттером, когда он увидит меня вместе с Малфоем?! Да, представляю.
«Вечер»
Мария, тетя Ариана и дядя Феликс приехали на роскошной машине. Я уже завидовала. На Марии было атласное золотое платье, на тете Ариане платье цвета шоколада. А на мне платье цвета изумруд, четь выше колена. Парня Марии звали Джеймс, ничего такой, поболтать с ним можно. Как и договаривались, Драко позвонил в дверь ровно в 22:00. Открыла мама. Надо было видеть ее лицо, когда она увидела Драко, в черном, дорогом костюме, с идеальными чертами лица, такого красивого…
-Мам, познакомься, это Драко, мой эмм…парень,- я улыбнулась. Малфой (это было неожиданно) приобнял меня за талию. Признаться, было приятно. Мы прошли в столовую, на лице Марии были смешаны, злость, зависть и ненависть. Как было приятно осознавать, что тебе завидуют. Месть так сладка.
Дорогой дневник,
Я рада, что Малфой согласил побыть моим парнем на день. Было приятно видеть завистливое лицо Марии и злость в глазах тети Арианы, когда она узнала, что Драко аристократ. Я научила Поттера играть в компьютер, а Малфой…научил меня…целоваться. Да, ладно, один разок, для вида, не жалко. А целуется он классно. Ладно, хватит, напишу чего лишнего.
02.08


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››