Глава 4

Утром, проснувшись, ты подумала, что это был сон, но это было не так. Потому что внизу раздался грохот, и ты услышала, как кричал Лен, что убьёт Джоко за его шуточки. Так же ты услышала голос Йо, который пытался успокоить Лени. Ты одела кимоно, которое лежало на стуле, и спустилась вниз, все взгляды были устремлены на тебя, ведь в этом кимоно ты выглядела прекрасно к тому же у тебя были большие голубые глаза и длинные русые волосы. Ты сразу засмущалась, но тут пришла Анна и выгнала всех на утреннею пробежку.
Анна: - Так Элайза, а ну ка марш переодеваться и тоже на пробежку! Ты быстро переоделась в спортивную форму и побежала к мальчишкам. И тут на тебя посыпались вопросы типа, откуда ты? И т.д. После пробежки вы все выдохлись, поэтому просто лежали на траве и болтали о всяком. Ты очень подружилась с ребятами и вскоре вы стали не разлей вода. И вот настал тот день, когда Анна вместе с Тамарой и Джун уехали по делам на неделю. После того как вы их проводили Йо решил устроить вечеринку в 4 часа, все разошлись, а вы с Йо пошли готовить. Вы включили музыку и начали громко ей подпевать, это выглядело очень смешно, так как вы бегали по кухне с едой и представляли что это микрофон. Потом еда была уже почти готова, оставались только десерты, вы делали клубнику с йогуртом, и тут на припеве песни ты толкнула Йо бедром, и он попятился назад, но он не растерялся и толкнул тебя тоже, ты упала громко смеясь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››