....

Страйфи шел домой, погруженный весь в себя. Он все раздумывал над словами Люминора. Он влюбляется в Киро. Это невозможно. Он же натурал. Господи! Значит, нет. Превосходно. Джек все шел и шел по дорожке парка. Вокруг веселились дети, гуляли влюбленные парочки... При виде последних его сердце сжалось. Девушки то и дело заглядывались на него и пошленько хихикали, парни же презрительно смотрели - то ли и правда из презрения, то ли из зависти... Ну да не важно. Страйфи не заметил, что уже стемнело и он уже наматывает неизвестно какой круг. Становилось прохладно и начинал поддувать ветер. Он достал из кармана телефон и обнаружил несколько пропущенных: стоял беззвучный режим. Все от Киро. Страйфи мученически застонал. Вздохнув и мысленно проклянув свою идиотскую судьбу, он набрал Криса. После первого же гудка раздался взволнованный голос:
- Страйфи?
- Да, я..
- Уфф.. - облегченно и немного укоризненно - Где ты?
- В парке. Встречался с Люминором.
- Ясно! А нас ты предупредить не мог, да? - Страйфи уже ясно представлял как он морщит в злости свой носик
- Я... - начал было оправдываться Джек, но Киро его перебил
- Мы тут с ума сходим, а он гуляет! В своем уме? У тя совсеть есть? И ты вобще знаешь, что это такое? А? - басист уже похоже стал перенимать особенность Страйфи. А именно, задавать разом несколько вопросов.
- Ну Киро, ну прости - начал жалостливо он - Я просто не подумал...
- Не подумал он! - восклицает и с подозрением добавляет - Ты точно был с Люми?
- Да... - Страйфи растерялся - А что?
- Ничего.. А то я уже подумал что ты сбежал.
- Нет, нет.
- Хорошо! - уже радостно - Так, значит, дуй домой! - приказывает
- Ладно - с нотками смеха в голосе произнес Джек.
- Жду. - и отключился.
Страйфи отметил что Киро произнес "Жду". Значит, беспокоился именно он, а не остальные. Джек задумался. Он все больше и больше не понимал поведения басиста. Но было чертовски приятно возвращаться домой, если тебя кто то там действительно искренне ждет. Особенно, если это Киро.
Настроение Страйфи заметно повысилось. Он вдохнул полной грудью и с улыбкой на лице побрел домой, желая поскорее увидеть, как ни странно, Киро.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››