...

Киро еще какое то время стоял посреди комнаты, тяжело дыша. Потом, словно очнувшись, он похолопал глазками и, шлепая босыми ногами по полу, направился в ванную. Он стоял под прохладными струями душа, которые как бы смывали сонливость и остатки нахлынувшего вожделения. Он пробыл тут немного дольше, чем ожидал: за дверью уже начали раздаваться возмущенные вопли Ю. Гитаристу, видимо, так и не удалось заснуть после будиловки, которую ему устроил Страйфи.
Киро вздохнул, вылез из душа, обмотался полотенцем и вышел из ванной. Он еле успел отскочить от Ю, который тут же прошмыгнул внутрь. Басист поплотнее запахнул на груди уже насквозь промокшую ткань от капелек, стекающих по длинным волосам. Полотенце было короткое и едва прикрывало бедра. Мокрые босые ноги оставляли следы на полу.
Киро шел к себе медленным шагом, о чем то задумавшись. Тут неизвестно откуда кто то выскочил и налетел на него. Они полетели на пол, басист оказался прижатым к нему чьим то телом. Мысленно проклиная все и вся, он будто бы из за тумана услышал голос Страйфи.
- Ты в порядке?
Киро помедлил несколько секунд и открыл глаза, сразу же встретившись взглядом с парнем, который так внимательно разглядывал его. Басист проследил за взглядом Страйфи.
Полотенце, которым он так заботливо себя укутывал, сбилось. Тпепрь оно только прикрывало немного бедра. Мокрые волосы Киро разметались по полу, на груди капельки воды. Страйфи же тоже был лишь в узких джинсах и расстегнутой фиолетовой рубашке. Он тяжело дышал.
Сердце Киро замерло, впитывая этот момент. Запах Страйфи, его кожи окружил его плотным коконом. Сладким коконом.
Джек практически лежал на Киро, вдавливаясь пахом ему в бедро. Он как то странно смотрел на басиста. Так, что Киро краснел под его взглядом.
Тут Страйфи неожиданно резко поддался вперед, припадая к пухленьким губам парня, лаская их. Киро изумленно замер, но потом с ликованием в сердце начал отвечать. Он открыл ротик, впуская язычок Страйфи внутрь. Солист начал медленно углублять поцелуй. Киро невольно поддался вперед, стараясь быть ближе, ложа руки на спину и плечи Страйфи. тот рукнул своей ручкой на талию басиста.
Но, к сожалению, воздух кончился и Страйфи с влажным чмоком отстранился от него. Оба тяжело дышали. Киро боязливо взглянул на Страйфи исподлобья и спросив, облизав припухшие губки
- И что это было?
- Незнаю - голос Джека был хриплый, Киро практически сидел у него на коленях - Прости...
Киро улыбнулся и убрал пальчиками упавшую на лицо Страйфи прядку волос. Джек вздрогнул от прикосновения теплых пальчиков к своей коже.
- Перестань. Все хорошо. - почти шепотом, ласково признес басист - Ты прекрасно понимаешь, что мы оба этого хотели...
Он сказал это с такой уверенностью, что Страйфи мгновенно проникся ею. Он посмотрел Киро прямо в глаза. В них была непоколебимая решимость и уверенность, дружелюбие и теплота... Там также было что то еще, Страйфи никак не мог понять, что именно, как ни старался. Он уже минут пять так вглядывался в глаза Киро. Тот лишь молча сидел на его ногах, одной рукой удерживая на груди полотенце. Второй рукой он вцепился Страйфи в рубашку. Ладони же Джека лежали у Киро на талии.
Страйфи вдруг очнулся от своих мыслей, медленно поднялся, взяв Киро за руку и помогая ему. Потом он ушел, опустив голову и засунув руки в карманы джинс.
Киро же молча побрел к себе в комнату с глупой улыбкой на лице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››