ПОВ ШИН

Едва выйдя за дверь, я почувствовал, как чье то сильное и горячее тело прижимает меня к стене. Да что там, буквально впечатывает в нее. Так, что я невольно выдохнул весь воздух. В эту же секунду этот "кто-то" впивается в мои губы. Не просто касается, а именно впивается со всей страстью.
Сначала я не понял, кто это. Но, учуяв запах того самого геля для душа с ароматом сирени и почувствовав пирсинг, я наконец-то узнаю... Ю!
Тут меня словно парализовало. Я не мог поверить в происходящее. А Ю все целовал и целовал меня, его руки уже свободно гуляют по моей спине и талии. Спустя мгновение я очнулся и начал отвечать ему. Поддавшись навстречу горячему и такому желанному телу гитариста, я обнял его руками за плечи, наши языки еще сильнее переплелись.
Я безропотно и безоговорочно упивался этими мгновениями, вкладывая в поцелуй всю душу и все свои чувства. В голове стучала, словно набат, лишь одна фраза : "Это Ю! Это Ю!" . Я на самом деле не мог поверить. Не мог понять, почему Ю это делает. Но, вскоре, отбросив все эти сейчас совершенно ненужные мысли, я все сильнее хватался за Ю, ибо ноги меня совсем уже не держали и я бы просто упал на месте.
Когда мы оторвались друг от друга, оба тяжело дышали. Я облизнул губы, надеясь собрать с них частичку Ю и почувствовать его вкус напоследок... Я не знал, зачем он это сделал, да и мысли у меня сейчас были совсем не те. Далеко не те. В мыслях был только ОН.
Рвано дыша, я прислонился лбом к его плечу.
Ю как всегда был без футблолки. Его изтатурованная грудь была горячей и такой приятной на ощупь. Руки парня все еще лежали у меня на талии и он прижимал меня к себе. Я отстранился и взглянул в его лицо. Дыхание перехватило. Волосы Ю были спутанны от моих настойчивый рук, губы покрасневшими и припухшими. А глаза... Он смотрел на меня с таким выражением, которое мне было хорошо известно. Взгляд тигра перед прыжком на ягненка. Хищный, хитрый, всепожирающий и такой... голодный что ли.. Да, точно! Голодный.
Теперь я был вобще в полном замешательстве. Мои мольбы были услышаны? Неужели такой возможно? Мысли действительно материальны?
И ,чтобы развеять все свои сомнения и получить ответы на вопросы, я тихонечко спросил
- Ю... Зачем?
Гитарист усмехнулся уголком губ и вздохнул
- Но ты же этого хотел, верно? - в его глазах опять сверкнул лукавый огонек
Я облизнул внезапно пересохшие губы
- Не важно чего хотел я... - я в упор смотрел на него - Зачем? Зачем ты меня поцеловал вот так?
Ю как то странно вздохнул и погладил меня чуть огрубевшими пальцами по спине. От этой явной ласки я сладко вздрогнул и облизал губы. Ю неотрывно проследил за моим языком
- А это так важно? - осередное поглаживание. Тут из комнаты Страйфи донесся сладострастный стон Киро.Такой звук никого не может оставить равнодушным. Ю сглотнул, ухмыльнулся уголком губ и продолжил
- Шин? Просто за... - его прерывает полустон-полувскрик уже Стра и за ним опять сладкий стон-поскуливание Киро - Просто забудь, хорошо?
Не успеваю ответить, как Ю снова прикасается к моим губам, медленно всасывает их, обводит языком контур и лишь только потом проникает внутрь. Он нежно поглаживает мой язык.
И я опять потерял голову и остатки разума. А Ю продолжал исследовать мой ротик. Я снова повис на нем, цепляясь за его шею и спину руками.
Тут он резко оторвался и пока я переводил дыхание, исчез. Я медленно открыл глаза и сполз вниз по стене, вцепившись руками в волосы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››