пов киро

Солнце уже давно встало, когда я, Его Сонное Величество, изволил проснуться. Медленно выплываю из цепкой хватки сна, ощущаю сильные объятия. В голове всплывают события прошедшей ночи. Сколько же раз мы... Один? Два? Три? Затрудняюсь ответить. По идее, должно быть похмелье, но меня изнутри словно наполняет миллион игристых крошечных пузырьков. В голове на удивление ясно и хочется прокричать всему миру о моем счастье.
Я лежу на боку и прижимаюсь спиной к груди Страйфи. Его руки обнимают меня за талию, нога закинута на мое бедро. Джек мило сопит мне в шею, шекоча дыханием.
Все еще не открываясглаз, медленно поворачиваюсь в его объятиях и утыкаюсь носиком в плечо. Вдыхаю аромат Dior Hommer, смешанный с запахом геля, дезодоранта и особым запахом кожи Страйфи.
Так уютно, тепло и хорошо.
Немного отодвигаюсь и гляжу в его лицо. Тушь хлопьями лежит на щеках, тени и подводка размазались, но это не делает Страйфи хуже и некрасивее. Он прекрасен. Джек очень красив - что правда то правда. Сотни тысяч мечтают о нем, а он принадлежит мне. Только мне.
Счастливо улыбаюсь и опять прижимаюсь к нему, растворяюсь в его объятиях и опять уплываю в светлый, радужный сон.
Будит меня ощущение легких нежных поцелуев на лице. Сразу догадываюсь кто это и жмурюсь под ласковыми прикосновениями. Открываю глазки, сразу же встречаясь с голубыми глазами, которые светятся лаской, любовью и нежностью.
Улыбаюсь.
- Доброе утро - хрипловатым голосом говорит Страйфи.
- Доброе - сладко потягиваюсь под ним
- Как ты? - немного обеспокоенным голосом спрашивает он, гладя по щеке
- Лучше не бывает! - счастливо - даже голова не болит!
Страйи садится в постели и потягиваются, предоставляя мне вдоволь наглядеться им.
- У меня тоже! - улыбается, встает и подает мне руку - Ну что, в душ?
- Да! - подмигиваю, тоже поднимаюсь и мы в обнимку направляемся в ванную. Интересно, а удасться нам помыться???


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››