...

Настойчивая мелодия телефонного звонка резко разорвала тишину комнаты. Страйфи простонал и поглубже зарылся в подушки. Прошло минуты три, но сотовый так и продолжал звонить. Поняв, что спастись не удасться, парень начал шарить рукой по полу, пытаясь нашарить среди разбросанной косметики и фантиков противно орущую мобилку. Наконец, он все таки нашел сотовый и нажал "вызов".
- Алеее - пробормотал сонно он.
- Страйфи !?! - громкий голос про мгновенно выбил из него остатки сна.
- Тило??
- И не надо так удивляться!
- Я спал между прочим!
- И что теперь? Я тоже! А теперь быстренько ноги в руки и пошел будить остальных!
- ЧТО?? - Страйфи аж сел в кровати
- Не ори! Чтобы через два, максимум два с половиной часа были в студии.!
- Зачем?
- Ну что ты заладил опять! Что, как, зачем! Сказал надо, значит надо!!!
- Но...
- И никаких Но!
- Уфф..
- Два с половиной часа, слышишь? Не три, не четыре, а два с половиной! Ясно?
И отключился. Страйфи выкинул телефон куда то в сторону кресла и упал обратно на кровать. Выбирая между разгневанным Тило и недосыпанием, он выбрал второе. Оно и неудивительно. тило в гневе был реально страшен.
Горько вздохнув, Страйфи в чем был, а именно - в серых пижамных штанишках, сидящих непозволительно низко, напрвился будить сначала гитариста.
Войдя в комнату, он бесцеремонно крикнул прямо с порога
- Ю!!! Подъем!! Его величество Тило требует нас к себе!!!
- Какой еще Тило??? - подпрыгнул Ю.
- Тило Вульф. Наш про. Собирайся. Мы должны быть в студии через 2,5 часа. Зачем не знаю!. - и, пресекая дальнейшие расспросы, вышел.
Через пять минут в коридоре стояли Ю, Шин, Ромео и сам Страйфи. Не хватало только Киро. Шин нахмурился и спросил, подняв бровь.
- Ну, а кто пойдет будить Киро?
Все замялсь а Страйфи как самый смелый предложил
- Давайте я пойду его будить, вернее, попробую. А вы пока сделаетет завтрак? - он умолк, жутко довольный собой.Ю подозрительно посмотрел на него, но тем не менее все согласились, потому что попытки разбудить басиста обычно заканчивались плачевно. Для того, кто будит.
Трое парней потопали на кухню, а Страйфи пошел к Киро. Он сел на кровать и ласково прошептал ему на ушко, легонько касаясь губами
- Любимый, проснись..
Басист заворочался, но тем не менее улыбнулся и заморщился. Страйфи продолжил, шепча всякие ласковые словечки и целуя. Киро упорно не хотел вставать, а лишь лежал с закрытытми глазами и нежился под ласками Страйфи. Прошло минут пять и Страйфи, вздохнув, пошел к двери. не успел он ступит и пяти шагов, как до него донесся капризный хрипловатый голос Киро
- Ну Страйфиии... Куда ты? Давай продолжай меня будить!
Страйфи обернулся. Киро все еще лежал с закрытыми глазами. Страйфи лукаво улыбнулся и запрыгнул на кровать к Киро.
- Ах ты хитрец! - поцелуй в губы - Просыпайся! НАм нужно в студию.
- Какая еще студия? - подставляя губы, пробормотал недовольно он
- Тило просит приехать. По его тону я понял, что наш отпуск закончился. Надо быть там через 2,5 часа - минутная пауза из за поцелуя - а теперь открой глазки! - Страйфи поцеловал сначала один, потом другой глазик. Киро довольно сощурился и медленно распахнул веки.он с искогрками лукавства питянул Страйфи к себе, прижимаясь к его груди и поцеловал сначала в шею, а потом словил губы. Языки вновь сплелись в какой то диковинный первобытный танец. оторвавшись друг от друга, они соприкоснулись лбами. Губы припухли, на лице счастливая довольная улыбка
Страйфи чмокнул киро в носик и стянул с него одеяло.
- вставай! - капризно - быстро!
- какой ты строгий - киро капризно надул губки
- не обижайся - страйфи поцеловал киро в макушку - это все про.
джек взял киро за руку и они пошли на кухню. войдя в помещение, в котором уже довольно аппетитно пахло, они сели рядом. за столом, пока никто не видит, они взялись за руки и переплели пальцы.
ромео уставился на киро так, будто видел того впервые
- страйфи? как тебе это удалось?
джек лукаво улыбнулся, смотря на довольно бодрого киро
- страйфи! семт минут! - восхищенно воскликнул шин
обычно на то, чтобы разбудить басиста уходило примерно полчаса и то потом киро ходил как лунатик, буквально спя на ходу.
- решено! Теперь его будить будешь ты! - ю указал на него пальцем - это же рекорд!
- а я и не возражаю - пожал плечами страй.
киро хихикнул и страйфи толкнул его локтем в бок, опять ловя на себе взгляд ю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››