о.о

6 часть
После всего рассказанного я была в шоке.Почему-то всё тело стало болеть еще больше,эта боль не выносима!!!!!!Я была растеряна.Так вот почему были эти молнии...И этот знак...Я решила ответить ему...
-Лидер-сама,я согласна.-После своего ответа я немного растерялась.Я ведь так хотела попасть в аниме,тут попала,а что делать-чёрт его знает.
Мысли сбились в кучу и я стала нервно накручивать локон волос на палец.
Я даже не знала,что делать дальше.
Вдруг я услышала голос в голове,и моё сознание окутала пелена тумана.
Очнувшись неизвестно где,я пыталась привстать с лужайки,но у меня не получилось.Всё тело болело еще сильней,не было сил терпеть и захотелось кричать от бессилия.
Я тихо прикрикнула,чтобы хоть немного выпустить боль.На звуки моего голоса выехал довольно забавный дракончик.
-Ну что орём то,спать малышам не даём?А?-пропищал карапуз довольно милым голосом
Я громко рассмеялась,из-за этого у меня еще больше стали болеть ноги.Не знаю какая связь,но я сама была крайне удивлена.Тут до меня дошло,что долго молчать нельзя,и задала первый вопрос,который пришёл мне в голову.
-Милаш,ты кто?И будь добр,объясни мне,где я.Тогда я дам тебе конфетку!-сказав это я улыбнулась и вытащила из кармана свой любимый "Золотой степ".
-Конфетка?Где конфетка?Стоооп.Не морочь мне голову.Ты хоть знаешь с кем разговариваешь??-сказал он,пытаясь изобразить из себя важную персону.
Услышав эти слова,я пыталась сдерживать смех,но у меня это естественно не получилось.Вдруг всё померкло и я опять была в кабинете Пейна.Сразу мне стало интересно,сколько же я прибывала в "трансе".АААА как же жутко болело тело!!!!
-Сколько я отсутствовала?-спросила я,стараясь не заржать (да-да,именно заржать) с чего,я и сама не понимала."Вот истеричка..."-пронеслось у меня в голове.И опять тот смешной голосок дракончика: "Да я знал,что ты такая!Да-да!"
-В смысле?-Пейн был в непонятках.-В смысле отсутствовала??С момента твоего согласия прошла 1 секунда.Ты что-то видела?-и он с серьёзным видом подошёл ко мне.
Теперь я хотела расплакаться.Да что же это такое!!!То смеяться,то плакать.Вот дура!Я была в шоке от увиденного и услышанного.Кто же этот дракончик?Может сказать Пейну??Решено,я ему скажу и он всё мне объяснит.
Не успев ответить на вопрос Пейна я опять "заснула".Но в этот раз я увидела нечто другое....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››