..

И вот опять будильник.Мне снился сон,но не о нём.Просто пустой сон.Но я проснулась с улыбкой.Я вышла из комнаты,умылась и села за стол."Как дела,моя дорогая?"-спросила Скарллет- отлично,как ты?- Лучше не бывает,сегодня на завтрак я приготовила тебе блины с кленовым сиропом.
-Спасибо,мои любимые.Я доела блины и вышла из дома.Но Джастин меня опередил.Он стоял около порога и протягивал руку с огромным букетом лилий.-Спасибо мой милый!
А в другой руке у него были билеты в Париж.
-Я тебя очень люблю Стэйс и хочу полететь с тобой в Париж,на гастроли.Поедешь со мной? -Конечно милый.
На следующий день вы уже были в Париже.Он много раз приглашал тебя на Эфелеву башню.И каждый раз это заканчивалось долгим и страстным поцелуем.На этот раз,после концерта вы пошли в номер.Когда вы были уже в номере,ты пошла в душ.Но ты забыла закрыть дверь.
Ты вошла в ванну и начала мыться.И вдруг ты почувствовала как сзади тебя обнимают руки.Ты посмотрела назад,это был Джастин..Он начал тебя целовать.У вас ничего не было,вы просто целовались.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››