Биография

Тебя зовут Николь, но друзья зовут тебя Ники. Тибе 13 лет. Ты выглядишь вот так няяя. Ты общительная, ласковая, скромная, добрая, отзывчивая и милая девушка. Тобой восхищаются многие парни ( а как же, не без этого.)=))) В школе ты ведёшь себя хорошо. На уроках ты часто переписываешься. Ты очень любишь аниме😉 почти все, но особенно пожратели душ. Дополнительно ты занимаешься гитарой, пением, танцами (брейк, хип-хоп и т.п.), рисуешь.
В свободное время от школы ты слушаешь музыку сочиняешь её. Особенно хорошо у тебя получается сочинять песни когда на улице дождик. Ты берёшь блакнот и садишься на подоконник. После нескольких часов у окна у тебя бывают целые песни и очень не плохие. Всем друзьям нравятся твои стихи. Они предлагали выступить тебе на конкурсе талантов, но ты всё время отказывалась. Вот один раз ты решишься выступить, но это будет позже.
Ещё ты сильно любишь аниме. Дома у тебя весят плакаты аниме, есть много аниме костьюмов, неко лапки, неко ушки, наклейки, Повязки из разных деревень, и всекие украшения из разных аниме и много всяких дисков. Самоё любимое аниме пожиратели душ. Тебе очень-очень-очень хотелось попасть туда, но мечта твоя казалась совершенно не збытачной. До того самого дня..............................


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››