....

Передо мной стоял очень красивый молодой человек, на вид ему лет 20-25. У него необыкновенно красивые глаза.
-Кхе, кхе.. - послышалось.
-Ох, извините, пошлите в мой кабинет все обсудим, - сказала я, а сама сгорала от стыда, это ж надо показать себя такой не вежливой! Ну, лох это судьба!
Мы поднялись на второй этаж, я присела за свой письменный стол, достала ручку с блокнотом, чтобы записывать, мой гость присел напротив меня в кресло.
-Так как Вас зовут? Вы не представились, - спросила я, меня очень заинтересовал этот молодой человек, он казался таким милым и добрым, но в тоже время его шоколадные глаза скрывали какую то тайну, его лицо... Оно казалось мне знакомым, я точно его где то видела... Но вот где.
-Меня зовут Билл. Я буду Вам платить по **** - он протянул мне листочек бумаги, у меня глаза поползли на лоб.
-Но... Это очень много, сколько сеансов вы хотите? И...- начала я, но он меня перебил, казалось, что он все знает на перед, знает все, что я хочу ему сказать, все, что я думаю, чувствую... От такого ощущения у меня мурашки поползли по коже.
-Я буду проживать у Вас в доме, буду платить вам эту сумму за день, а вы тем временем будете заниматься только мной, как вам идея? - спросил он.
-Мм... Это так неожиданно.. И не обычно, я даже не знаю, что сказать... - я была в заблуждении. Я вспомнила, где видела это лицо! Это же... Это Билл Каулитц! ВАУ! У меня дома знаменитость, но тогда мне не понятно, зачем звезде приезжать в забытое место, платить огромные деньги девчонки, которая младше его, да и до профессионала ей, как до Китая раком...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››