....

С такими мыслями и под музыку я с горем пополам заснула... Но не на долго, ровно в 4:49 меня опять разбудил телефонный звонок, посмотрев на номер я поняла, что это... Это опять тот же номер, я ответила:
-Алло.
-Здравствуйте еще раз, Гретта. Это опять я. Я должен вам сообщить, что приеду сегодня в полночь, до скорой встречи! - сказал этот красивый голос и отключился, я опять не смогла ничего ему ответить.
Ну, что ж... Это очень интересно. Знаете, такое ощущение, что я попала в фильм ужаса, ладно проехали, спать больше не хочется, пойду наведу порядок, а то стыдно будет гостя принять.
Целый день я наводила чистоту, к вечеру я начала готовить еду, я сделала мясо по-французски, пюре и несколько салатов. Так пролетел целый день, совершенно не заметно. Я взглянула на часы и ужаснулась. Уже 23:49, скоро придет этот загадочный гость. Я пошла в гостиную смотреть телевизор. Я смотрела какой то фильмец, как тут ...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››