"-----------------"

Элайза посмотрела на Билла: Тебе пора.
Билл подошёл к Элайзе и поцеловал её: Я всё равно вернусь за тобой.
Элайза отвела взгляд. Билл вздохнул и вышел из её кабинета. Элайза смотрела на дверь грустными глазами, но она понимала, что так будет лучше. Вечером к ней приехал Карл, и они поехали покупать кольца. Тем временем Билл собирал вещи. В комнату зашёл Том, он удивленно окинул взглядом брата и вещи.
Том: А что случилось?
Билл: Мы возвращаемся в ЛА.
Том: Так и что я пропустил?
Билл вздохнул: Том она тупо тр*хается со мной. Понимаешь, а я хочу, чтобы после секса она никуда не бежала, а оставалась со мной. Я хочу, чтобы она принадлежала только мне. Но видимо это невозможно. Поэтому мы возвращаемся в ЛА.
Том: Ну ладно. Я тогда тоже пошёл вещи собирать.
Том зашёл к себе в комнату. Билл со психу швырнул чемодан и, достав пачку сигарет, закурил. В голове крутились мысли об Элайзе. Тяжело было осознавать своё поражение. Хотя Билл бы уверен, что Элайза рано или поздно всё равно будет с ним. Докурив, Билл продолжил собирать вещи. На следующий день братья купили билеты до ЛА и тем же днём влетели домой. В это время Элайза вместе со своей подругой пили кофе. Карл уже уехал на работу.
Ханна: Знаешь, и всё-таки я попробую что-нибудь узнать о Карел и его бывшей жене. Не знаю, не нравится мне Карл. Я чувствую, что-то в нём не так.
Элайза: не надо ничего делать. Ханна успокойся.
Ханна: Дурочка, я о тебе забочусь. Кстати помощь нужна со свадьбой?
Элайза: Да нет, Карл всем занимается.
Ханна: Ясно. Ладно, звони если что.
Ханна уехала на работу. Элайза чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о Билле, решил сходить в приют к дочери. Быстро собравшись, она села в свою машину и буквально через пару минут уже была около приюта. Воспитательница привела Сандру. Элайза улыбнулась и, взяв девочку за руку, повела её на детскую площадку.
Сандра: А где твой друг, Билл?
Элайза: Он уехал.
Сандра: Куда?
Элайза: В другую страну, он живёт там.
Сандра: Жаль. С ним было весело. Он хороший.
Элайза посмотрела на дочку, в груди что-то защемило. На глазах навернулись слёзы, но она сдержалась и натянула на лицо улыбку. Поиграв с дочкой, она привела её обратно в приют, а сама поехала на работу. Вечером девушка вернулась домой.
Карл: Где ты была так долго?
Элайза: На работе.
Карл: Смотри не забывай о том, что я тебе говорил.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››