"--------------------"

Билл поднялся наверх и зашёл в свою комнату. Элайза вздохнула, ей было неприятно, что Билл так отнёсся к ней. Но девушка сама была виновата. Элайза встала из-за стола и поднялась наверх. Проходя мимо комнаты Билла, она задержала взгляд на парне на несколько секунд, но затем быстро зашла в соседнюю комнату. Ночью Биллу не спалось. Заснуть мешали мысли о дочери и Элайзе. Билл взял пачку сигарет и спустился на кухню. Включив свет, он закурил. Элайза захотела пить, проснувшись, она прошла на кухню. Билл, увидев Элайзу, тут же отвернулся. Девушка налила воды в стакан и сделала пару глотков. Затем Элайза поставила стакан на место, подошла к Биллу и обняла его. Билл дёрнулся и, развернувшись лицом к Элайзе, отстранился от девушки.
- Что ты делаешь?- спросил Билл.
- Послушай, я знаю, что виновата. Но мне больно о того, что ты меня отталкиваешь.
- Я не хочу с тобой разговаривать. Учти, я впустил тебя в свой дом исключительно ради дочери. Да при Сандре я буду вести себя так, словно ничего и не было. Но наедине с тобой, я не собираюсь притворяться. Полгода назад ты бросила меня и дочь, ты ушла из моей жизни.
После этих слов Билл поднялся обратно в комнату. Элайза почувствовала, что больше не в силах сдерживаться. По щекам девушки потекли слёзы. Зайдя в комнату, девушка легла на кровать и заплакала. Утром Элайза проснулась позже всех. Встав, она привела себя в порядок и спустилась на кухню, Билл вместе с Сандрой завтракали. Элайза присоединилась к ним, украдкой смотря на Билла. Но он попросту не замечал этого.
- Мам, а пойдём гулять.
- Ну, пойдём, только я совсем не знаю города и поэтому мы возьмем с собой папу.
- Точно. Пап ты ведь пойдёшь с нами?- подхватила Сандра.
- Хорошо - недовольно смотря на Элайзу, сказал Билл.
После завтрака все трое вышли из дома и направились в парк. Сандра светилась от счастья. Оба родителя вместе и рядом с ней. Девочка была очень счастлива, она безумно радовалась этому. Билл, желая не разочаровывать дочь, как мог, играл перед Сандрой. Элайза понимая это, старалась быть поближе к Биллу. Когда Сандра устала и немного проголодалась, Билл предложил зайти в кафе. Том они заказали чай и вафли. Перекусив в кафе, они вернулись домой. Ближе к вечеру приехал врач и осмотрел Сандру.
- Ну как я и думал, наблюдается кое-какое ухудшение зрения. Но он не так уж и значительно. Конечно, я ещё понаблюдаю. За ней и если будут, хоть какие-то осложнения я вас сообщу.
- Хорошо, спасибо - сказал Билл.
Билл проводил врача и прошёл на кухню. Элайза оставалась в комнате дочери. Тем временем Том, созвонившись с Ханной, приехал в отель. И поднявшись на нужный этаж, постучал в номер ханы. Девушка открыла дверь и запустила парня в номер.
- привет ещё раз, вот решил составить тебе компанию.
- Да? Или собутыльника решил найти?- сказала Ханна, указывая на бутылку вина в руках Тома
- Просто я решил, что ты не будешь против немного выпить.
- Ладно, сейчас бокалы достану.
Девушка достала 2 бокала и дала их Тому. Он налил вино в бокалы и подал Ханне один из бокалов. Том и Ханна немного выпили, Том пододвинулся ближе. Посмотрев в глаза девушки., он поцеловал её.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››