"-------------------"

Элайза сквозь боль дотянулась до лезвия. В голове ещё раз прокрутился план. Элайза провела лезвием по запястью. Тут же по руке потекла кровь, падая вниз она, перемешивалась с водой, окрашивая её. Девушка начала ощущать, как постепенно её покидают силы. Голова закружилась и Элайза потеряла сознание. Через пару минут Карлу надоело, что Элайза так долго находится в душе. Он быстро затушил сигарету и прошёл в ванную. Элайза лежала на полу в душевой кабинке, рядом валялось лезвие, а вода вокруг окрасилась кровь. Карл запаниковал, увидев всё это. Карл вызвал скорую и, вытащив девушку из душа, накинул на неё какую-то одежду. Скорая увезла Элайзу в больницу, Карл Карлу тоже пришлось ехать. Как только врач освободился он подошёл к Карлу.
Врач: Ей сейчас практически ничего не угрожает. Кровь остановлена, а рана зашита. Помимо этого у вашей жены сломаны 2 ребра, по всему телу синяки, ушибы и ссадины. Я не знаю, кто и что с ней делал. Но я сообщил в полицию.
Карл занервничал: Ну, зачем? Моя жена немного не здорова. Понимаете, она сама причиняет себе боль, мне кажется, здесь нужна не полиция, а психиатр.
Врач: Если полиция докажет, что все эти повреждения нанесла сама себе, то я передам её психиатру. А сейчас извините мне нужно идти.
Врач ушёл. Карл стоял в растерянности, его начала охватывать паника и злость. Он прошёл в палату. Элайза бледная лежала без сознания. К ней были подключены какие-то аппараты. Карл посмотрел на неё и подошёл ближе. До него вдруг дошло, зачем Элайза так сделала. Карл понимал, что она вовсе не хотела покончить с собой, ей лишь было нужно выбраться из дома. Карл сделал несколько звонков, после чего поехал домой. На следующий день Элайза пришла в себя, и полицейские допросили её. Девушка рассказала им всё как есть. Полицейские зафиксировали следы от побоев. После они задержали Карла.
Лос-Анджелес.
Братья находились дома. Билл ещё спал, а Том уже встал и не спеша курил в своей комнате. Неожиданно у Тома завибрировал телефон. Том нехотя достал его из кармана джинсов и посмотрев на дисплей ответил на звонок. На другом конце послышался встревоженный голос Ханны. Поговорив с ней, Том вбежал в комнату брата. Билл по-прежнему крепко спал. Том растормошил Билла, на что тот недовольно посмотрел и кинул в Тома подушку.
Билл: Какого чёрта?
Том: Ханна звонила. Вообщем Элайза в больнице. Я толком не понял что к чему. Вроде Элайза пыталась покончить с собой.
Билл подскочил с кровати, эта новость его быстро пробудила: Так нужно срочно лететь в Берлин. Быстро собираем вещи и в аэропорт.
Берлин.
Спустя время близнецы были в аэропорту Берлина. Созвонившись с Ханной, они поехали в больницу. Там их встретила Ханна. Том остался с ней в коридоре, а Билл зашёл в палату. Элайза спала. Билл смотрел на неё, сердце сжималось, видя до какого состояния её, довёл Карл. Ещё больше Билла мучила совесть за то, что он ничем не смог ей помочь, а лишь уступил, отойдя в сторону не сражаясь за свою любимую. Билл вздохнул и провёл рукой по лицу Элайзы. Девушка сжалась и вздрогнула во сне. Билл нежно коснулся до губ, но тут, же получил пощёчину. Элайза открыла глаза и удивлённо посмотрела на стоящего перед ней Билла, который держался за щеку.
Элайза: Прости, я подумала это Карл.
Билл: да ничего. Скажи, зачем ты так рисковала? А что если бы врачи не смогли спасти тебя? Или что если бы Карл не стал вызывать скорую?
Билл: Я бы умерла.
Билл: Меня поражает, с каким спокойствием ты это говоришь.
Элайза: Просто у меня не было другого выхода.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››