Ну начнём...

Твоё имя: Нами Некёё
Внешность:

О тебе: Тебе 14 лет, ты уже джонин. Сначала жила в приюте, в 2 года тебя забрали от туда приёмные родители. О своих настоящих родителях ты ничего не знала. Когда тебе было 4, приёмных убили, и ты ушла из своей деревни. Стала ходить по разным деревням, в каждой тебя обучали разным техникам. Вскоре ты стала наёмным убийцей и убивала не хуже преступников ранга S.Когда тебе было 10, ты попала в Коноху и решила остаться там. С виду ты была весела, но когда нужно замкнута и холодна. Друзей у тебя было не так уж много. Владела всеми стихиями чакры и в идеале знала тайдзюцу. Чакра у тебя былаочень велика, но никто не знал почему. Призывала пантеру Нику, она была одна из сильнейших
Ты могла превращаться в демона
1.Глава
Было утро. Лучики солнца пробивались в комнату и падали на твоё лицо. “Как же не хочется вставать” - эта мысль пронеслась в твоей голове. Полежав ещё 10 минут просто тупясь в потолок, ты всё же решила подняться. Сначала приняв душ, ты пошла на кухню. Выпив там чашку кофе, пошла на тренировочную площадку. Там уже была твоя команда. Сакура как всегда орала на Наруто, в стороне, наблюдая за этим, с лёгкой улыбкой стоял Сай.
-Всем привет, - улыбнувшись, сказала ты,- а где Какашы-сенсей?
-Привет, Нами-тян , - уворачиваясь от удара Сакуры, сказал Наруто.
-Какашы-сенсей как всегда опаздывает,- замахиваясь для очередного удара, сказала Сакура.
-Опять наверно заблудился на пути жизни ,- возмущёно сказал Наруто.
Ждать пришлось на удивление всех не долго, где-то минут через 10 на площадке появился Какашы. На этот раз он не читал книгу, поэтому ребята поняли, что что-то случилось, и их догадки были правильными.
-ВЫ СНОВО ОПОЗДАЛИ!!!!!!!!!!! - прокричали Наруто и Сакура.
-Извините. Задержался у Хокаге. У нас новая миссия. Через час мы отправляемся в Суну. Через 50 минут у главных ворот. Расскажу всё в пути.- С этими словами Какашы исчез.
Вы с Саем были соседями, поэтому домой тоже пошли вместе.
-Как ты думаешь, почему такая срочность выполнения этого задания?- Спросил у меня Сай бесчувственным тоном, но можно было услышать нотки любопытства.
-Не знаю. Может что-то случилось.- Спокойным тоном ответила я. Остальную часть пути мы прошли молча.Прейдя домой, ты начала собираться в дорогу. Одев вот это
Ты взяла свой меч.
И собрала всё необходимое в рюкзак. Через полчаса ты уже стояла у главных ворот смыслю, где все.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››