Био

Имя - Хидеори
Клан - нету так как вырос в сиротском приюте.
Род деятельности - странствующий ниндзя.
Способности - Техники стихии ветра и огня.(по дефолту знает технику огненого шара и дракона, в стихие ветра использование чакры ветра чтобы сделать оружие острее и вакуумный выстрел. По сюжету главный герой будет развиваться и изучать новые техники.)Техника призыва(будет изучена после экзамена на чуунина. призывной зверь будет пантера.) Тайдзюцу и обращение с оружием катана,вакидзаси,дайкатана и сюрикены.
Характер - спокойный, уравновешеный(до поры до времени), обожает сражения. В бою использует свои навики и холодный расчет переодически идет на необдуманый риск если дело касается друзей и товарищей по команде.
Возраст - ровестник героям Аниме Наруто первого сезона.
Пред история - Родился 10 апреля. Родители не известны. Воспитывался в сиротском приюте и в возрасте 6 лет сбежал от туда. В течении нескольких месяцев скитался по маленьким странам мира шиноби. Потом его приютил Странствующий ниндзя - Кодокуна Рю. Он обучил Хидеори всему что сам знал а так же научил писать и читать, а так же научил стратегии которая может помочь как в бою так и в решении спорных ситуаций между людьми. Когда Хидеори исполнилость 9 он передал ему свое оружие а именно 3 меча с которыми Кодокуна поршел не одно сражение (вакидзаси - используется для скоростных атак или блокирования удоров мечем в ближнем бою если в дгугой руке есть катана.)(дайкатана - двуручная катана используется против противников не обладающей высокой скоростью,но имеют хорошою защиту.)(катана - хорошо подходит как для защиты так и для нападения еффективность повышается если в другой руке есть вакидзаси,однако в этом случае теряестя не много скорости.) А так же Рю передал Хидеори кое что более важное чем оружие и техники,свой взгляд на мир и поведал своему ученику что если ненависть в мире продолжит расти то ему скоро придет конец. В 10 лет Рю отправил Хидеори в Коноху на обучение в академию ниндзя так как третий Хокаге был его давним другом.
Внешность
Первое появление в Конохе - за неделю до распределения по командам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››