^_^

Утро. Итак, что мы сегодня наденем? Стоп, что с погодой, ага, дождь. Великолепно. Ладно тогда остановимся на этом.



Но прежде направляемся в ванную. Я залезла в душ. Вода меня всегда успокаивала. Вообще вода – это хорошо. Надо бы голову помыть, а то грязная прям как у шахтера какого-нибудь, который неделю не вылезал из шахты. С другой стороны, чем я не шахтер?
Блииииииин! Как так то? Почему именно сейчас??? Просто шикарно, воду выключили прям в тему. И как я теперь пойду в школу? Вся в пене? Аааа… у меня глаза щиплет! Нащупать бы полотенце да посмотреть ясными глазами на все это безобразие. А че, классно выгляжу…
Так пойти чтоли? О, потекла…правильно… Теперь быстренько смывать это все безобразие, намарафетиться и в школу. Ну поесть я не успеваю.
Напоследок я надела свой любимый браслет и бегом побежала к машине. По дороге в школу я чуть не попала в ДТП. Подъехав к школе, я сразу заметила моих знакомых, а в особенности махающих мне Кэр и Елену. Поняв, что мне их не обойти, я подошла к ним.
– Привет! – хором произнесли они.
– Привет девчонки!
Тут к нам подошел Стефан. Как же без него. Поздоровавшись со всеми, он стоял и разглядывал мой браслет.
– А что за браслет у тебя?
– Понравился?
Я поднесла браслет ближе к нему его аж перекосило. В разговор вмешалась Кэр и решила сменить тему. Мы пошли в школу, болтая с девчонками о всякой ерунде. Задумчивый Стефан шел рядом с Еленой и молчал. По расписанию у нас история… Ой тоска че-то!
После школы мы всей компанией поехали в бар, кроме Стефана. Я потихоньку стала привыкать к болтовне Кэр. Кстати, сегодня и Бони что-то разговорилась. Посидев в баре я заметила, что Кэр строит глазки какому-то официанту блондину, а у Бони наоборот: какой-то брюнет строит глазки ей. А мы с Еленой сидели и развлекали друг друга. Позже мы с ней поехали по домам, оставив Кэр и Бони в баре.
Подъехав к дому, я заметила мамину машину. Чего это она сегодня так рано? Уже в доме она мне сообщила, что возвращается в Нью-Йорк на 2 недели.Деваться некуда, пусть едет. Остаток дня я провела с ней.
Вечером было желание прогуляться, но вспомнив вчерашний конфуз, я передумала. На смену этой мысли пришла другая: а не устроить ли девичник? Надо будет выдвинуть завтра девчонкам эту идею. Думаю Кэр меня поддержит. С этими мыслями я собиралась спать, как вдруг звонок в дверь.
– Мам, я открою! – крикнула я на весь дом.
Интересно, кто бы это мог быть? Я открываю дверь… и та-даааам…
На пороге стоит парень, который сегодня строил глазки Бони!
– Привет, я-Джереми, брат Елены! Мы виделись сегодня в баре.
– Привет, я Алиша, да, я тебя помню.
– Ты сегодня забыла в баре шляпу, Елена попросила меня ее тебе занести.
– Ой, спасибо, как я могла ее забыть.
– Ну ладно, я пойду, еще увидимся, Алиша!
– Конечно, пока!
Ммм… Джерими очень симпатичный и милый. Надеюсь сегодня гостей больше не будет. Теперь спать. Ночью мне снился Джереми. Интересно, к чему бы это?
***
Утро. Давно у меня не было такого настроения с утра, а, ну да, сегодня же пятница! Собравшись и позавтракав, я направилась в школу.



Мама уже уехала в Нью-Йорк. Теперь 2 недели я буду одна в доме.В школе прошло как обычно. Девчонки поддержали мою идею насчет девичника. Мы договорились, что встретимся у меня в 19:00 и без опозданий. Сразу после школы я поехала за покупками, девичник как никак) Самое важное из моих покупок – 2 бутылки текилы, а что, гулять как гулять! Время почти 19:00, девчонки потихоньку собираются. Они принесли бутылку еще одну бутылку текилы.Ну сначала у нас вечер начинался вяло, но как говорится «все зависит от полноты налитого стакана»! Выпив пол бутылки, пошло веселье...

Особняк Сальваторов.
Д: Братец, а где наша Елена прекрасная? Почему ты сидишь скучаешь?
С: У них девичник.
Д: Как так тебя не позвали…небось наша барби это все устроила?
С: Нет. Они у Алиши. Да и по-моему это хорошо, что они решили собраться. Мы с Еленой постоянно вместе, ей нужно отдохнуть от меня.
Д: Так и скажи, что она тебе надоела. А то все отмазы сочиняешь.
С: Деймон, все не так как ты думаешь!
Д: Ладно, не оправдывайся, мне не интересно.
Стефан остался сидеть в гостиной у камина и строчить в своем дневнике, а Деймон ушел из особняка.

Возвращаемся к девичнику. Девушки во всю играют в карты на раздевание и смеются на весь дом.
Ну вот, я проиграла, придется снимать майку… Через несколько минут раздался звонок в дверь.
– Ты кого-то ждешь?
– Неа, я кроме вас никого не знаю, а вы тут.
– Сейчас узнаем кого нелегкая принесла…
Кэр подбегает к двери, открывает ее, а на пороге стоит…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››