Глава VII

— Приветик. — единственное, что смогла выдавить ты.
Из гостинной тебе улыбалось довольное лицо твоей матери, рядом с которой сидел Арсений, который показывал тебе знак "ОК". Ты кивнула, приняв это как то, что он как-то объяснил маме прибывание твоих друзей в доме. Пока ты смотрела на маму, Хидан в это время, поставил перед ней поднос с чаем, а мама потрепала его по щеке, как щенка. — Спасибо, сынок — выдала она и отхлебнула чая. От этой картины ты поперехнулась воздухом, а Хидан подошел к тебе и обняв за талию, потащил в комнату, ближе к матери.
— Ма, ты уже вернулась — как-то надо было начать разговор и, не придумав ничего лучше этого, ты начала так.
— Как видишь!
— Мам, с тобой все в порядке?! — как-то настороженно спросила ты. Ведь ты не верила, что она может принять такое стадо слонов у себя в квартире.
— Нет. Пойдем. Нужно поговорить. — она стала сразу же серьезней, поставила чашку на стол и прошла в твою комнату. Ты оглядывая Акацук, убрала с себя руки Хидана и проследовала за мамой.
— Доми — начала твоя мама — Я все понимаю, ты уже взрослая девочка и приводить мальчиков в дом вполне нормальное являние, но не в таком количестве. — ты стояла и просто не знала даже как оправдаться. Опять она свою пластинку включила — думала ты, когда мать продолжала говорить про всякие изнасилования, секс без обязательств и прочую чепуху.
— Да, мама, он даже не мой парень!Это вообще чуваки из другого мира! — устав от ее занудной и однообразной болтовни, прервала ее ты, и резко осеклась. — Ну, т.е они из другой страны. И, они заблудились и они выглядят вполне безопасными.
— Откуда ты знаешь? Как долго они уже здесь живут? — резко насторожилась мать, а ты мысленно дубасила себя, какого хрена ты сказала, что они не местные.
— Ну, просто понимаешь, мой парень, его, кстати, Хидан зовут. Мы встречаемся с ним уже напротяжении года — сама офигев оттого, что ты сделала его своим парнем "века" ты продолжила — И он приехал со своей группой из института отдохнуть. Ну, типа, самые дружные поехали. В итоге они заблудились и он очень умолял меня, чтобы я разрешила им остаться здесь. — ты врала и не краснела, ведь надо было как-то загладить ту глупость по поводу «другого мира»
— Но ты же только что сказала, что он не твой молодой человек? — настороженно спросила мать, заглядывая прямо тебе в глаза. Она знала, что если ты врешь, то взляд ты всегда отводишь, но изначально твои зрачки становятся уже. Вот так вот она всегда узнавала правду. Но сейчас ты поняла, что твой взгляд забегал по комнате.
— Мама, не дави на меня! — отходя от матери, сказала ты и продолжила — Я так сказала, потому что ты познакомилась с ним в таких условиях.
— Ладно. — мама прошла в комнате и села на диван. — Я бы не отказалась поспать чуть-чуть. Не шумите особо.
— Хорошо. Я пойду прогуляюсь с ними. — направляясь всторону входа говорила ты. — К тому же нужно купить продукты. — как бы невзначай добавила ты.
— Так, ты что, еще эту ораву и кормишь за наш счет!?— мама резко поднялась с дивана и грозно посмотрела на тебя.
— Конечно нет! Майя помогает. Ты же знаешь, что для нее это мелочи. Спи.
Закрыв дверь с другой стороны и облегченно вдохнув, чтобы вновь не выслушивать нотации по поводу денег и прочего, ты поспешила в гостинную, где увидела напряженные лица всех Акацук. Даже Зецу вылез наконец-то с балкона, как и Кисаме из ванной, и уже тоже сидели в гостинной.
Слава Богу, что мама их не видела. Надеюсь. — пронеслось у тебя в голове, когда ты садилась на край дивана, чтобы доложить информацию.
— Выкладывай. — приказным тоном сказал Пейн и посмотрел в упор тебе в глаза.
— И так. Для начала мы тихо сматываемся из квартиры. — начала ты.
— Твоя мама не разрешила им остаться здесь?— спросил плачебно подруга и добавила — Блин, как жаль, что у меня квартира охрнененно маленькая для вас.
Несмотря на то, что Майя была богата, жила она в маленькой квартирке. Причиной служило то, что родители почти не жили в городе, на дочь им было фактически все равно. Главное всучить ей деньги. Одежду она покупала сама, ела она фактически только в ресторанах.Потому, они купили небольшую квартиру. Ибо жила там только одна Майя, но порой к ней приставляли няньку, не более. Для троих людей, квартира была вполне сносна, но не как для такого стада. Они не хотели тратиться, для родителей Майи дочь стояла на втором месте.
— Нет. По поводу жилья мы не говорили. Думаю вечером.
— Так значит, мы можем продолжать жить здесь? — непонимающий взгляд со стороны Дейдары.
— Пока что можете. А потом, я сомневаюсь, что мама разрешит вас здесь оставить. — ты обвела всех Акацук взглядом. За эти семь дней ты так привыкла к ним, что даже и не знала, что с этим делать. Обычно ты не привязывалась к людям, но сейчас было что-то иное. Но ты старалась всеми силами отвергнуться от этого и у тебя это не плохо получалось.
Майя же наоборот не скрывая эмоций часто вечерами рассказывала тебе, что она будет очень сильно реветь, если они покинут этот мир. Она каждый раз говорила, что не знает, что хуже. Если вы один раз проснетесть и их не окажется рядом, или же, если вы будете с ними прощаться. Ты предпочитала первый вариант, ибо тебе казалось, что так будет меньше боли. Хотя по-сути, тебе было все равно.
— Кстати, Хидан. — окликнула ты язычника, когда вы уже собрались и вышли на улицу и, когда ты уже просвятила их в легенду, которую ты сочинила матери.
Вы шли так же как и привыкли ходить за эту неделю. Майя, Дей и Кисаме шли впереди. Ты с Хиданом и Пейном сзади. Перед вами опять-таки шел Итачи. Почему-то каждый раз, когда вы выходили гулять, он оказывался перед, но никак не рядом с тобой.
— Когда мы при моей маме. Ты будешь играть моего парня. Понял? И если что, мы встречаемся уже год. — сказала ты, окинув его слегка призрительным взглядом. Не то чтобы тебе не нравился Хидан. Просто на роль твоего парня, он не подходил. Как тебе казалось. Герой не моего романа. — думала ты, оглядывая его с ног до головы. Ведь твой «принц», по твоему мнению, шел сейчас перед тобой.
— Как скажешь, куколка. — Хидан хотел было обнять тебя за талию, но ты резко шагнула вперед, как только заметила, что спина Итачи напряглась.
— Все впорядке? — спросила ты у Итачи, как только поровнялась с ним. Он слегка опешил оттого, что ты так неожиданно оказалась возле него.
— Да, все хорошо. Почему ты спрашиваешь? — он посмотрел на тебя с верху вниз.
— Ну незнаю. Просто решила поинтересоваться как дела у моего любимого.Ой. — заткнув себе рот рукой ты гордо протопала вперед и решила пока-что больше ничего не говорить. Как неожиданно, кто-то взял твою руку в свою. Ты посмотрела на облодателя руки и, к своему удивлению, увидела Итачи. Который в свою очередь смотрел перед собой. Расслабившись, ты решила насладиться моментом и пройти до магазина так.
— Эй, Учиха, она вообще-то моя девушка. — завопил Хидан и подбежал к вам. В это время Майя, Дей и Кисаме развернулись к вам, и брюнетка заметив положение твоей руки офигевшими глазами посмотрела на тебя. На что ты просто пожала плечами и показала язык подруге. И в это же время взяла за руку еще и Хидана, который уже откровенно вонял на всю улицу, и чтобы они с Итачи снова не подрались ты решила как-то угомонить белобрысого. Майя, увидив это, решила не отставать и взяла за руку Дейдару, который изначально прифигел.
— Ничего личного. Просто так. — пыталась оправдаться она, но подрывник вырвал свою руку, и вместо этого усилил шок Майи, он обнял ее за талию и сказав:
— Идемте? — повел ее вперед. Теперь, через плечо, к тебе обернулась Майя и искренне лукавила, показывая язык.
Пока вы сходили в магазин и еще чуть-чуть прогулялись, время близилось уже к ужину. Вы решили показать Акацукам еще некоторые части города, в которых вы не были. Теперь они точно знали, почти весь город. А не только дорогу от магазина-домой. Но все же поидеи им ничего больше знать и не надо было. Но, чтобы дать матери шанс выспаться ты решила поведать им еще самые дальнии части города.
Вернувшись домой, вы учуяли уже запах ужина. Видно, мама откопала из-чего приготовить его. Т.к когда вы уходили холодильник был почти пуст.
— Как погуляли? — выглядывая из кухни спросила мама. Ты резко выдернула свою руку из руки Итачи, когда проследила за ее взглядом.
— Отлично, Мама-сан. — ответил за всех Тоби и, с пакетом в одной руке, поскакал в кухню. За ним проследовал Сасори и Хидан, которые тоже несли пакеты. Кисаме и Зецу ты оставила в глубине коридора, чтобы не шокировать маму.
— Мам — привлекая внимание матери сказла ты, когда все остальные кроме тех двух
уже сидели в гостинной. — Я тебе тут сейчас покажу двух парней. Ты только особо не шокируйся с их внешности, хорошо? — сказала ты, и получив кивок от мамы, показала жестом, чтобы Кисаме и Зецу вышли к ней. Глаза матери вытаращились, а позже она отмахнувшись сказала
— Ладно. Это опять какой-то там стиль, который я не понимаю? Да? — добавила она, улыбаясь.
— Да-да! Именно! — подхватила ее мысль ты и облегченно выдохнув, улыбнулась в ответ. Такое явление уже было невпервой, ведь ты часто показывала разных чудиков своей маме, и она уже привыкла к твоим странностям.
— Ладно, идите в комнату. Сейчас ужинать будем — возвращаясь на кухню, добавила мама и ты пошла мыть руки. И проходя мимо гостинной показала Майе знак «Victori» .
Когда ты пришла, все уже сидели в гостинной и поедали макароны.
— Боже, опять макароны!!! — слегка скривившись ты прошла к столу.
— Слушай, я тут подумала. — начала было твоя мама, но ты уже напряглась, вдруг опять это касается «твоих друзей» — Может ты со своими друзьями на дачу к отцу поедешь?
От этого предложения у тебя выпала макаронина изо рта, а Майя подавилась соком. Ты переглянулась с подругой, не послышалось ли вам это. Но мама развеела все твои сомнения, продолжив:
— А то, что вы в городе торчите? А там хоть воздух свежий. — мать оглядела всех присутсвтующих, выжидая их реакцию — Это наверное не совсем то «путешествие», о котором они мечтали, но все же.
— Нет, они согласны! — в один голос воскликнули вы с Майей, что аж чуть не опрокинули стол, возле которого вы сидели.
— Ладно. Пойду тогда позвоню отцу. — вставая из-за стола, она ушла в твою комнату, звонить.
Хоть твои родители были разведены, они поддерживали связь. Но, дача принадлежала поидеи отцу. Мама не хотела покушаться на «чушие владения» и почти никогда с ним не разговаривала на эту тему. Потому ты даже удивилась, что ради вас, она готова на такое.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››