Глава I

Ночь. Ты идешь по заброшенной станции, по рельсам. Поскольку ты жила в довольно "старинном" городе, таких станций в городе было целых 2. И на данный момент ты шла по одной из них. "Сегодня такое странное полнолуние" - думала ты, перепрыгивая через рельсы. Ты шла от заброшеннога дома, который находился в нескольких метрах от тебя. Там ты, несколько минут назад, встретила полнолуние со своими подругами - Кирой и Майей, на крыше старого здания. "Слава богу домне развался, пока мы по нему забирались" пронелось у тебя в голове, когда неожиданно в темноте раздалась трель телефона. Подпрыгнув от неожиданности, ты достала телефон и, посмотрев на дисплей, увидела надпись "СМС от "мама". "Чего ей опять понадобилось" — думала ты открывая папку входящих. "Доча, бабушка серьезно заболела. Поживу пару дней у нее. Следи за братьями. Мама" Настроение моментом пропало и ты поспешила домой. В надежде, что братья что-то знают.
Уже подходя к выходу со станции ты заметила несколько силуэтов. И, ускорив шаг, решила пройти мимо них. Но, когда ты подошла чуть ближе, в свете фонарей ты мельком заметила что-то неладное. Слегка замедлив шаг, ты покашивалась на небольшую кучку , потвоему мнению "молодых людей", пока, да-да, не врезалась в столб. Который как некстати оказался на твоем .
— , {censored}а что же это такое, какого х*я ты тут вырос, м*дак!!! — нехило выругавшись ты хотела было уже газануть дальше, так как поняла, что привлекла внимание непонятных людей. Но этого тебе сделать не удалось. Ты уже собралась было бежать, и ты вроде как и пробежала, но тебя схватили за логти и развернули к себе.
Сейчас вы стояли под фонарем. И ты отчетливо могла разглядеть то, что привлекло твое внимание. Да, это плащ. "Как у акацук" — мелькнула мысль, но так же быстро угасла: "Блин, соберись, ты не фанатеешь от них уже сто лет!!! А вдруг косплееры? Ага, конечно в моем селе!!!" мысли метались со скоростью света, пока ты не поняла, что тебя уже никто не держит.
— Не подходите! — с угрозой в голосе сказала ты — Я владею рукопашным боем и нехило могу заехать с ноги!!! — "БЕГИ ОТСЮДА. БЕГИ!!!" так же в голове вертелось у тебя, пока ты произносила свою угрожающую речь.
— Пейн. — представился, довольно симпатичный, весь в пирсинге, парень.
— Эээ, Доми. . . ника. — слега опупевши ответила ты, высокая блондинка, с глубокими как морское дно голубыми глазами. По росту ты была на пару см ниже Пейна, не больше.
Ведь еще бы, при твоем росте, ты была даже выше двух парней из этой компании. Причем намного так, выше.
— Мх, заманчивое имя. Видите ли, Доминика, мы не привыкли разговаривать с людьми подобным образом. Но, раз уж так вышло, просим Вас поведать нам об этом месте. — продолжал Пейн.
Слегка опешив от такой вежливости? Да,да именно вежливости. Он говорил так, будто боялся, что ты сейчас развернешься и уйдешь так и не сказав им ни слова. Потому ты, отойдя от шока, решила ответить им на вопрос. Хотя конечно к тебе и до этого приставали на улице, но сейчас, прибывая еще в неком недоумении, ты поспешила ответить.
— Эээ, это город Еверест, столица Еверстляндии*. — c некими паузами выдала ты. "Боже, ахаха, неужели это правда Акацуки , ведь у нас тут никогда раньше косплееры не разгуливали, и к тому же, все НАШИ парни - уроды, а эти явно не местные и симпатичные, очень." — осматривая перед собой 8 парней и, жесть, одну девушку. "Конан" — пронеслось в голове. — Ам, — господи, я наверное сейчас буду самой большой дурой на свете, НО — Вы Акацуки? — мысленно {censored} себя по бошке спросила ты. Было заметно, что все сразу напряглись. Ты сама тоже не отстала и уже откровенно пятилась назад. Вот глупость споронула.
В тот же момент к тебе подлетел, как ты уже поняла, Итачи и приставил кунай к горлу. Остальные же члены Акацуки окружили тебя.
— Какой информацией ты владеешь? — почти в унисон спросила вся группировка.
— Ну я и попала.

* такой страны и города нет. выдуманный.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››