=?

Я вспоминала вчерашнюю ночь с закрытыми глазами и тут я начала понимать, что лежу не на мягкой кровати Билла и, что его даже рядом нет, тут я почувствовала лёгкий ветер и холод камней, вдруг услышав как кто-то стонет...я приоткрыла глаза и увидела, что лежу на каком-то матрасе посреди каменной комнаты с одним окном, тут меня осенило это - камера!Я чуть, чуть привстала и увидела Билла в углу камеры, его руки были связаны, а рот был заклеен скотчем. Вскочив я подбежала к нему, убрав скотч с его губ, я приступила к рукам, верёвка была ужасна прочная, но я как-то умудрилась её снять.
В-Что случилось?
Б-Госпади я всё очень смутно помню...
Я обхватила шею Билла руками, он положил свои руки на мою талию

В-Расскажи как мы сюда попали.
Б-Помнишь мы были в клубе?! Мы там все очень напились и вы с Тейлором стали зажигать на барной стойке, я заказал виски, и тут увидел, что на тебя пялится какой-то парень, я заметил, что этот паренёк был с охраной, он смотрел на тебя не отрываясь, когда ты слезла со стойке он подошёл к тебя и что-то тебе сказал...Ты это помнишь?
В-Честно? Нет....
Б-По твоему вырожению лица было видно, что ты была ужасно не довольна тем, что тебе сказал парень. Ты развернулась и быстрым шагом начала отходить от него, тут он схватил тебя за руку. Ты стала кричать, что тебе больно и чтобы он отпустил. Я подошёл к тебе и сказал, что я твой парень, но он только улыбнулся ихидной улыбкой, потом подошли два больших качка и свернули тебе руки, как-будто сейчас уведут в отделение, тут к нам подошёл Тейлор и стал орать, что типо "Они со мной". Парень сказал "Что уже нет!" и быстро стал уходить вместе с тобой. Я и Тейлор быстро пошли за вами и тут Тейлор одному из шкафчиков ударил прямо в глаз, потом подошёл второй и стал бить Тейлора, я тем временем ударил парня,а он позвал охрану и нас с Тейлором вырубили...Это всё что я помню!
В-Ужас! Значит это всё из-за меня?!
Тут я поняла,что по моим щекам текут слёзы, Билл обнял меня, я увидела сквозь слёзы, что у него рука в крови.
В-Билл, что с твоей рукой?
Б-Да так просто этот парень как он выразился "случайно" запустил нож в мою руку.
В-Ты хоть помнишь его имя?
Б-Толь Сален, толи Алекс...
В-Алекс?!
Тут мы с Биллом услышали, как кто-то громко чихает...
В-Кто это?
Б-Не знаю!
Т-Блин это я Тейлор...
Тейлор сидел через камеру, тоесть где-то рядом...Вдруг послышались шаги и к нашей камее подошёл парень со своими шкафчиками взади...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››