...

Очнулась ты в связанном виде облокотившаяся на стенку именно изо этого ты и проснулась – стало холодно спине. И при этом в ХАЛАТЕ почти нифига не прикрывающем твоё тело. И не только, очень болела шея *вот бл*дь иза которой у меня шея болит, найду, задушу!!!* Комната, в которой ты находилась, почти не освещалась, а за круглым столом сидели Акацки. Первым тя заметил этот чувак.
Тоби (Т): Оооо, посмотрите, она проснулась!
Итачи (Ит.): Хмм… я думал от такого, приёма просыпаются хотя бы как минимум через день…
Ты: УРОД ТЫ ВОТ КТО!!! У меня из тебя шея болит {censored}, что б ты сдох!!!- ты знала, чем тебе грозят эти слова, но всё же… если они тя не убили ты им нужна…
Через секунду Итачи был на корточках перед тобой, прислонив к тебе кунай, а верней к шее.
Ит: Хочешь, не будет болеть? – ты всё стой же физиономией полного безразличия смотрела ему в шаринганы и дала ему в пах каленом. Это оказался клон, как ты и думала. А оригинал сидел на том же месте, где и был. – Хороша… ну-ка расскажи, как ты не попала в моё генджуцу?- ты сначала не поверила ушам, но потом приобрела тот же вид безразличия:
Ты: Не понимаю, какой идиот может попасться на шаринган? - насмешливо сказала ты, хотя не понимала, почему он на тя не подействовал. – Так чего вы мя сюда притащили? Явно не изнасиловать… Или я ошибаюсь?
Пейн (П): Заканчивай распинаться!
Ты: Ну, тогда чего ж вам надо?
П: Мы хотим что бы ты вступила в организацию. Ты сильна.
Ты: Ага как же вон то чмо чернобрысое меня уложил?
П: Ты Итачи не слышала? После того удара обычно очухиваются, как минимум через день, а тебя принесли пару часов назад.
Ты: Любопытно,… Что вы уже натворили с моей одеждой и Фубики?! Фууу какая у вас отвратная форма и если я соглашусь мне придется носить ЭТО?!!! А это что за кактус?! Так я не поняла у вас, что 2 девушки в организации?!... а это парень! Ой б*я что за русалка на суше…-ты так ещё долго высказывала какие Акацки «хорошие» а всё это время Тоби слушал твой голос на пару с Хиданом они как будто заворожились, да, голос однако у тя бархатный его слушать божественное удовольствие а если ты запоёшь так это не грешно подумать что попал в рай. Пейну надоев слушать твои истерики сказал:
П: Так ты вступаешь?!
Ты: хмммм….- взгляд на потолок. Резкий на Пейна.- Да!
П: Так бы сразу…-
Ты: А вы мне вещи собираетесь возвращать? Кста зачем раздели?!
П: Неважно! Ты будешь жить с Тоби, всё валите!- Тоби покорно подошел к тебе развязал руки и повёл в комнату. А Пейн нервно начал тыкать пальцы друг о друга и краснеть.
Ты: А где одежда и Фубики?
Т: Они уже там.- Вы пришли в комнату, где на кровати лежала твоя одежда, а рядом плащ Акацки. А на подоконнике в клетке Фубики.
Ф: Оооо ну, наконец-то, скорее вытащи меня от сюда у меня разыгралась клаустрофобия!
Ты: Угу, сразу же, как оденусь.
Ф: Нет сейчас!
Ты: Ах, так? Тогда до завтра просидишь!
Ф: НЕЕТ!!!- ты проигнорировала и накрыла клетку простынёй с кровати. Тоби тем временем лёг на кровать, и начал делать вид что заснул. Но он просто захотел за тобой подглядывать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››