...

Утро было ужасно мрачным, на улице шел сильный дождь. Я медленно брела к школе под большим черным зонтом. мне было жутко холодно. Мимо меня проезжали машины, в которых сидели избалованные богатенькие дети. Ни кто даже не смотрел в мою сторону. Дойдя до школы я молча вошла в класс, поймав на себе несколько неопределенных взглядов, села за парту и опустила на неё голову. В класс должно быть вошел Хикару, так как в перешептываниях я сразу услышала своё имя. Несколько уроков прошли довольно быстро, я мирно проспала их все. Но видимо кто-то решил что меня недостаточно обсуждают и подлил масла в огонь.
…:это что Кёя, Это Отори Кёя из хост клуба, да, это точно он.
Нет, только не это, только не ко мне.
К:Здравствуй Эллисон.
Я подняла голову и искренне ему улыбнулась.
К:Завтра мы организуем большой бал, ты не хочешь пойти со мной?
Я:ты же должен развлекать девушек и всё такое.
К:в хост клубе я занимаюсь организаторской и бухгалтерской работой, у меня есть право на личную жизнь.
Я:Ну я вообще-то не очень люблю танцы, праздники и все такое.
К:Ну раз так давай я заеду за тобой, побудем там совсем немного вместе, и если захочешь я отвезу тебя домой.
Я подумала, нет.
Я:нет, я пасс.
К: подожди.
Он подошел к учительнице. Не знаю что он ей сказал, возможно что-нибудь о строении карбюратора, но выражение его лица в этот момент было крайне соблазнительным. Она несколько раз кивнула ему. Отори вернулся ко мне.
К:Пойдём, она сказала ты все равно на уроках спишь.
Я закинула все учебники в сумку, повесила её на плече и отправилась за кёей, который уже покинул кабинет, Чувствуя за спиной гневные взгляды одноклассниц.
Идя за ним я трындела себе под нос…
Девчонки в классе и так меня ненавидят. Увидят с ним, будет ещё хуже.
Мы прошли мимо комнаты клуба.
Я:Эй а куда мы идём?
К:Туда где будет проходить торжество.
Мы подошли к огромной двери которую Кёя открыл передо мной.
Я:Ого…
Зал был просто до безобразия огромен,кажется в нём можно в футбол играть.
Не успела я появиться , как на мне уже висел маленький пожиратель сладостей
Я:Привет Хани.
Кажется я сейчас задохнусь.
Х:Сестричка пришла!! А ты пойдёшь на бал?
Он отпустил меня
Я:Ну, нет.
Я посмотрела на кёю, он нагло улыбался, значит вот так хотел заставить меня пойти .
Х:Почему!?
К:Вот и мне интересно почему?
Я:просто не хочу. К тому же мне нужно помочь отцу.

Он схватил меня за руку и потянул меня довольно далеко от парней, собравшихся в кучу, Хани что то говорил, но я отчаянно пыталась услышать о чем говорят остальные. Я слышала, как Тамаки произносил моё имя,но не более
Х:Эй ты меня не слушаешь.
Я:слушаю!
Он повторил мне шутку, которую рассказывал пару секунд назад. Пока ребята готовились к балу, вызывали кого-то, кто помогал им украшать зал ,мы с Хани поедали угощения, веселились и попросту сходили с ума. Спустя несколько часов все разошлись. Последним зал покинул Хани ,на руках у Мори. Я была уверена, что никого кроме меня тут не осталось, поэтому подошла к двери и дернула её.
Х:Эй
Я резко обернулась.
Я:Чёрт, ты меня напугал.
Х:почему ты отказала Кёе?
Я: Потому что я вообще не собираюсь идти, не из-за него.
Х: Он нравиться тебе?
Я: какое тебе дело?
Х: ты говорила что тебе нравлюсь я .
Я: Хикару, я знаю ,что ты можешь быть искушающим и соблазнительным, но на самом деле ты лёгкий и непринуждённый, таким ты мне нравился.
Х:ты не знаешь какой я.
Я: ну тогда что мне в тебе может нравиться, если я не знаю какой ты.
Я ушла, покинув зал я ринулась домой, я бежала что есть сил. Дождь всё не переставал, по дороге домой я до нитки промокла и ужасно замерзла, но вот, наконец, я дома. Стоило мне захлопнуть дверь, воздух сотряс громкий телефонный звонок. Скинув промокшую обувь, я ринулась к телефону.
Я: алло.
Х: привет, это Харухи.
Я: да поняла, чего-то хотела?
Х:Тебя пригласили на бал?
Я поднялась в свою комнату и развалилась на мягкой, не застеленной кровати.
Я: да, Кёя, я отказала ему.
Х:что? Почему?
Я: потому, что я не хочу идти ни с кем.
Х: ну пойдём со мной?
Я: только если ты будешь со мной весь вечер. Кстати, почему тебя не было сегодня?
Х:плохо себя чувствовала, но всё уже в норме, так что завтра в 6 я за тобой зайду и мы идём на бал.
Я:Ладно, а что нужно одеть?
Х:что-нибудь пышное и красивое.
Я:А завтра мы учимся?
Х: нет, ты что, завтра же праздник.
Она положила трубку.
Как трудно жить в новой стране, я даже не знаю какие у них тут праздники.
Я поднялась, стянула с себя промокшее платье, оставив его на полу забралась в душ, и спустя примерно пол часа, я уже в пижаме, мирно смотрела десятый сон.
***
Ужасно громкий будильник вопил в дальнем углу комнаты, о том что пора собираться. Я ставила будильник на 4 часа, что бы не забыть куда сегодня нужно идти, но спать так долго я не рассчитывала.
Поднявшись с кровати я быстро перекусила и вернувшись в комнату начала сборы. Макияж. Я выделила свои большие серые глаза черным, а губы сделала до неприличия чувственными. Волосы. Стоило их расчесать , как они легли на мои плечи развивающимися , спутанными волнами. Закончив преображение , я внезапно вспомнила, что по приезду сюда выбросила все свои праздничные наряды. Раскрыв шкаф, и заглянув в самые его недра я нашла одно, самое любимое, то, которое мне , вместе с чудесными туфлями подарила мама, на последний день рождения, проведенный вместе с ней. Я одела его, , оно было длинным, до самого пола, бежевым, без бретелек, как я люблю. Одевшись, я подошла к зеркалу. Платье было невероятно красивым, моя кожа была настолько бледна, что оттенок платья довольно сильно контрастировал с ней. Взглянув на часы, которые показывали кажется без пятнадцати шесть, быстро спустилась . Стук в дверь. Открыв, я увидела Харухи, в небольшом, милом, розовом одеянии.
Х:Такое красивое платье!
Я: нам кажется пора.
Х: да, мы опаздываем!
Мы быстро зашагали к школе, мама приучала меня к высоким каблукам с самого детства, а вот харухи едва могла идти, однако её туфли были в несколько раз ниже. Идя по асфальтированной дороге, в пышном, развивающемся на ветру платье, я чувствовала себя нимфой.
Дорога заняла около пятнадцати минут, войдя в здание и уже через несколько секунд оказавшись у открытых дверей в бальный зал, с моих губ сорвался стон.
Я: чёрт.
Х: как много народу
На большой высокой сцене, перед оркестром , стояли все члены хост клуба, харухи побежала, и встала рядом с ними, я так и осталась стоять в дверном проеме. Тамаки держал микрофон, речь только начиналась.
Т: здравствуйте, мы рады приветствовать вас на нашем балу, желаем вам отличного вечера, спасибо что пришли. Зал разразился аплодисментами, на месте оратора оказался дерижор. Кто-то подошел ко мне.
Я: Кёя.
К:Ты всё таки пришла.
Я: да, но вместе нам побыть не удастся.
Он понял почему, ко мне бежал Хани.
Х:Сестренка!!
Он схватил меня за руку и с криками-
Х:Сегодня ещё лучше!
-Вынудил бежать за ним к большому столу угощений, на котором , скорее всего по желанию ангелочка, в большенстве были сладости.
Я чувствовала на себе множество взглядов, ни кто не понимал, почему я вместе с Хани, бегаю по залу и накидываюсь на сладости, но если бы не он, я бы сошла с ума от скуки, так как Харухи сразу бросила меня.
Х: смотри.
Он показал пальцем на девушек, вставших в ряд напротив всего состава Хост клуба.
Х:Это такой танец , идем!
Как только мы подошли ближе он толкнул меня в ряд девушек, и встал напротив. Заиграла музыка, похожая на вальс, мы с Хани начали танец. Так как разница в росте была велика, поэтому мы просто кружились, держась за руки.
Разкий удар музыки и Хани пропал, тут же меня подхватил Мори и уже через несколько секунд мои ноги перестали заплетаться.
М:Молодец.
От него я таких слов не ожидала, может он догадался что ни чем таким я раньше не занималась.
Я:Спасибо.
И снова я одна.
Т:Не стой!
Теперь мой партнёр Тамаки.
Т:ты сегодня такая красивая.
Я:только сегодня?
Он улыбнулся и рядом со мной Каору.
К:привет.
Я:привет.
И снова Кёя. Его взгляд меня смутил, я опустила глаза.
Только не это.
Хикару обнял меня немного чувственнее остальных ,вытянул из этого танцевального каравана, и теперь мы медленно вальсировали наедине, выбиваясь из ритма музыки.
Х:Ты просто великолепна, особенно сегодня.
Я:Спасибо.
Х: Кёя сказал нам что ты не придёшь
Я: а вы все так меня ждали?
Х: когда вчера вы пришли суда он сказал что ты ему отказала.
Я подумала что он расстроился и взглянув через плечё Хикару на него поняла что он обо мне даже и не думал. Он флиртовал с девушками, ну, можно сказать, выполнял свою работу. Я посмотрела на Тамаки, охмурявшего кучку девушек, и на Хани, который поедал кексы перед девчонками, обливавшимися слюнями. На моем лице отразилась легкая паника и тщательно скрываемый страх. Я попятилась от него, мне хотелось уйти, во мне закипало дикое отвращение к этим обманщикам.
Я: Извини.
Я ушла, я быстрым шагом пронеслась через весь зал к выходу и покинула эти, как мне на тот момент казалось адские чертоги. У двери школы я подняла платье немного выше коленей, так, что бы ни что не мешало мне ещё быстрее покинуть здание. Я бежала, как только могла. Холодный воздух пронизал меня насквозь, но я не желала остановиться. Кто-то схватил меня выше локтя, так что мне пришлось остановиться.
Я: отпусти Хикару!!!
Он взял меня за плечи.
Х: что произошло!?
Я: не трогай меня!!
Я отошла от него, в глазах появлялись слёзы.
Я: ты такой же лживый как и они! Всё это лож! Все вы лжецы! Я думала ты правда что-то чувствуешь ко мне, думала переживаеш, но ты лгал!
Х:О чём ты?
Я:Соблазнять и искушать твое хобби, мне это отвратительно! Я больше не хочу иметь к вам ни какого отношения!
Я развернулась и снова попыталась направиться домой. Он обнял меня. Так как ни кто никогда не обнимал. Он прижал меня к себе так, будто хотел стать со мной одним целым. Он зарылся в мои растрепанные волосы .
Я:Пусти! Я ненавижу вас! Пусти!
Х: зачем ты так со мной?
Я: ты и мне врал, так же как вы врёте другим!
Х:нет!
Он кричал мне в ухо.
Х: я тебе не врал! Я брошу это , если ты попросишь меня.
Я выбралась из его объятий и немного отошла.
Я: я … забудь про меня, живи как жил.
Х: я не могу! Я хочу быть с тобой!
я не могла понять почему я так расстроилась, я ведь всегда знала чем они занимается.
Он подошел ко мне, и взяв моё лицо в ладони попытался поцеловать, но я оттолкнула его.
Я: что ты делаеш?
Я попыталась уйти, но его голос меня остановил.
Х: я не понимаю!
Мне захотелось всё ему обьяснить.
Я: я осознала что девушки просто ваше развлечение, и Кёя, и Хани, и ты. Я думала что всё что говорил-правда, но осознала, что для тебя я очередная дурочка, ты просто меня использовал.
Мне казалось что он готов рвать на себе волосы.
Х: я не обманывал тебя!!
Он смотрел мне в глаза, пытаясь изобразить злость.
Он кричал о том что чувствует ко мне, о том как ему тяжело видеть мои переживания, о том, как он хочет быть рядом со мной.
Я не могла больше спокойно слушать его, подбежала к нему, схватила за ворот рубашки и поцеловала, грубо, холодно, сильно. Через несколько секунд я прервала поцелуй .
Я: этого ты хотел?
Мы молча смотрели друг другу в глаза несколько минут, мой гнев угас, и теперь я не могла понять , что я сделала? Я испытывала подобных эмоций со смерти мамы, неужели мои чувства к нему так сильны?
Я: прости , я не знаю что на меня нашло.
Х: к чему всё это Эллисон? Ты станешь моей возлюбленной?
Я: да Хикару.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››