Суматоха в Готеи 13

Обчный солнечный день. На улице летают птички. Все радуется солнечным лучам. Цветы благоухают и дополняют картину безмятежности. И только в готеи 13 идет усердная работа. Все капитаны и их подчиненые решили навести гениральную уборку в своих отрядах и комнатах. За всем этим процесам следит капитан первого отряда. Ямамото-Гэнрюсай очень серьезный сегодня, в принципе как и всегда. Возможно из-за того что скора пибудут его две любимые дочки. Апока он отдал приказ капитану 10 отряда и его лейтинанту подижурить в реальном мире.


-Ну вот...скучно...-Рангику была не в восторге от того что нельзя заняться шопингом.- капитан, нам обязательно здесь быть?
- да.
- Скучно...
И как Тоширо терпел её каждый день? ему надо медаль дать за золотое терпение. Внезапно взгляд капитана привлек рекламный щит. Точнее девушка изображенная на нем. Красивые белые пряди спадали с плечь девушки. Её красивые глаза по неволи притягивали внимание и позволяли утонуть в них. Долго еще капитан смотрел на ангела пока Рангику не вернула его на землю.
- Что вы там увидили?
- Нечего..- Капитан немного смутился и отвел взгляд в стороу.
Матсумота не удержалась и посмотрела в сторону куда был раньше направлен всзгляд капитана.
- Это же Юни Хауми. Известная фотомедель. Только почему-то она без сестры... Она живет вместе с ней...
- Мне это не интересно.
Хицугай грубо перебил своего лейтинанта и пощел обследовать другой квадрат города. Но увы по всему городу были её плакаты и рекламы. Как какое-то навождение.Наконец день подошел к концу и парень решил прогуляться по городу. Надев свой гегай он пошел по улице. Не успев и пройти нескалько километров он наткнулся на девушку.
- Надо быть осторожнее.- Парнеь не поднял головы на неё.
- Правила приличия похоже вам не писаны!- Девченка и не думала терпеть такой грубости. - Смотри сам будь осторожней.
- Хм...- капитанчик двинулся вперед.
Девушка продолжила свой путь. Из под капюшона виднелись пряди светлых волос. На минуту Тоширо обернулся, но увы, девченка уже убежала. Вернул парня к жизни крик. Где-то напал на душу пустой. Быстрыми шагами Хицугай двинлся туда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››